Любовный гороскоп на 2014 год Рак

Любовный гороскоп на 2014 год Рак

В плане личных отношений 2014 год для Рака может оказаться очень и очень успешным в призме возможности реализации заветных желаний.

Любовный гороскоп Рака на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Рак

любовный гороскоп на 2014 год Рак Однако в данной ситуации помимо влияния Луны, Марса и Венеры необходимо учитывать комбинации, в которых участвует Плутон. Эта планета в 2014 году будет оказывать на Раков временное, но очень мощное влияние, сфокусировав свою энергию именно на сфере отношений с друзьями и близкими. И хотя это влияние будет похоже не на череду волн, а скорее на серию рапирных ударов, это вовсе не значит, что целесообразно пропускать его мимо своего внимания.

Начало 2014 года в этом отношении будет просто великолепным. Раки, жаждущие любви и понимания, обязательно найдут его в своём окружении. Одинокие представители этого зодиакального созвездия непременно обретут новую пассию ещё зимой и, быть может, эта самая пассия окажется настоящей «второй половинкой». Хотя здесь всё будет зависеть от самих Раков, точнее от их желания иметь длительные и серьёзные или незначительные и временные отношения. Те же, кто уже не первый год видит в своей пассии нечто действительно важное и значимое для себя, будут переживать один из лучших периодов своей жизни. И если есть возможность, то именно в это время лучше всего взять отпуск и отправиться в какое-нибудь путешествие. Причём, чем дальше будет пункт назначения и чем сложнее будет до него добраться, тем более ярким и незабываемым станет это время.

Гороскоп 2014 Рак в сфере любви

К концу весны в плане любовных отношений у Раков могут наметиться достаточно серьёзные проблемы. Череда серьёзных ссор с пассией и близкими будет сменяться настороженным чувственным затишьем с завидной регулярностью. И здесь на помощь Ракам могут придти только их друзья. Самые верные и самые надёжные, те, которые никогда не подведут. Увы, но таких людей в нашей жизни обычно бывает один-два, не больше. Но если они есть, то можно не сомневаться, что любую проблему преодолеть вполне реально. В конце концов, именно для этого друзья и нужны, чтобы вместе бросать вызов обстоятельствам и вместе преодолевать их. Так что вся надежда Раков будет заключаться как раз в них, в настоящих друзьях. Только они помогут решить все проблемы и уладить конфликты.

Летом жизненная энергия Раков возрастёт настолько, что никакая поддержка им уже не будет нужна. Но! Это вовсе не повод забывать друзей и если им нужна помощь, то будет чудовищным свинством не предложить руку помощи. Тем более, что у самих Раков в это время всё будет складываться как нельзя лучше. Любовь и понимание будут царить как в семье, так и на «любовном фронте». И здесь полным жизни Ракам стоит учесть один момент. Велика вероятность того, что они не смогут устоять перед некоторыми соблазнами. Совершать какие-то поступки или нет – личное дело, но звёзды намекают на то, что при необходимости они прикроют.

К началу осени ситуация нормализуется во всех отношениях. Отношения Раков с друзьями и близкими постепенно начнут выравниваться и приходить к некоему общему стабильному знаменателю. Иными словами, у Раков наметится некоторая колея, в рамках которой их отношения и будут развиваться. Вообще это, конечно, хорошо, так как решает массу проблем. Но, с другой стороны, людям творческим, жаждущим новых ощущений это время может показаться несколько скучноватым. А зимой такие люди вообще могут впасть в депрессию именно от того, что ничего не будет происходить. Не будет ссор, истерик, взаимных обвинений и семейных конфликтов. Многие, быть может, удивятся, но человеку иногда всё это бывает очень нужно. А кто-то всю жизнь мечтает о том, чтобы покой ему только снился.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Рак
Лилу 2014-11-24 17:48:16
👍 +1 👎
Все четко совпало, я в шоке 😨
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]