Гороскоп для Рака на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Рака на 2014 год: здоровье

Начало 2014 года в плане физического состояния станет для Раков крайне удачным периодом.

Гороскоп здоровья Рака на 2014 год Лошади

Гороскоп для Рака на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Рака Луна в комбинации с Марсом и, в данном контексте, с Меркурием, послужит для представителей этого зодиакального созвездия отличным щитом. Поэтому Ракам не стоит удивляться, когда весь январь и февраль будут чувствовать себя просто великолепно, несмотря на то, что все вокруг могут быть подвержены множеству простудных заболеваний.

Весной, с началом классического авитаминоза, у Раков в некоторой степени упадёт иммунитет, однако, благодаря неослабевающему влиянию Луны и Меркурия ничего серьёзного всё равно не грозит. Возможно небольшое обострение у тех, кто имеет хронические заболевания мочевыводящей системы. А чтобы подобные проблемы поменьше беспокоили, звёзды рекомендуют не переохлаждаться, особенно в марте, когда вероятность стечения негативных обстоятельств наиболее велика. Хотя фактически начало и середина весны пройдут подобно первым месяцам года – легко и уверенно. При некоторой, даже самой маленькой доле внимательного отношения к себе, Ракам не составит труда обеспечить себе время, не обременённое проблемами со здоровьем.

Гороскоп 2014 Рак в сфере здоровья

А вот в конце весны – начале лета вполне реально возникновение некоторых негативных моментов. И здесь Ракам необходимо очень чётко следить за своими любовными связями и помнить о возможных побочных сторонах «свободной любви». В большей степени это, конечно, касается тех Раков, которые априори предрасположены к бесконтрольному поведению в этой области. Звёзды таким представителям этого зодиакального созвездия рекомендуют на некоторое время умерить свой пыл или направить его в любое другое, более продуктивное русло.

Середина и конец лета наряду с сентябрём пройдут в плане сферы здоровья как единое целое. Жестоких болезней опять же Ракам не светит. Зато вполне реально получить травму на производстве, причём достаточно серьезную. Чтобы избежать подобного исхода, необходимо вовремя активизировать своё внимание. Если Рак в чем-то не уверен, то прежде, чем делать, он просто обязан проверить всё ещё раз.

Конец 2014 года в этом отношении станет для Раков достаточно неплохим периодом, хотя есть вероятность простудных заболеваний. При этом элементарные методы закалки и контроля за собственным самочувствием помогут серьёзно повысить шансы на преодоление этого временного этапа без серьёзных проблем для здоровья.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Рак
Рак-Петух 2014-10-25 15:30:50
👍 +1 👎
щитовидка вылезла осенью. душит.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]