Любовный гороскоп на 2014 год Лев

Любовный гороскоп на 2014 год Лев

В 2014 году Львам выпадет редкая возможность в плане личных отношений многое изменить, основываясь на пересмотренных жизненных приоритетах своих близких и себя самого.

Любовный гороскоп Льва на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Лев

любовный гороскоп на 2014 год Лев То есть с одной стороны влияние Солнца будет достаточно хорошо и прозрачно накладываться на положительное влияние Венеры, небесной покровительницы любви. С другой стороны сочетание Урана и Марса может привести к нестандартным последствиям и умозаключениям, которые, вместе с тем, с большой долей вероятности будут действительно объективны. Причём необходимо отметить ряд общих советов, которые будут в равной степени присущи всем прогнозируемым на 2014 год ситуациям. В первую очередь, Львам необходимо будет руководствоваться принципом «Подвергай сомнению всё, до чего сможешь дотянуться». Если есть возможность лишний раз проверить сомнительные связи или ситуации, то всегда крайне важно это сделать. В противном случае можно слишком поздно обнаружить, что доверием Львов просто напросто воспользовались для выполнения некоторых вполне определённых задач. Причём будет не только обидно, но и весьма накладно, так как никто не может быть уверен, что искомые задачи будут решены без привлечения личных ресурсов Львов, с их разрешения или без такового – ещё один немаловажный вопрос. Иными словами каждое новое знакомство и новый вариант развития событий необходимо просчитывать максимально скрупулёзно. И если есть сомнения, то их нужно либо устранить, либо рисковать. Но стоит помнить, что в некоторые моменты удача будет отнюдь не на стороне Львов.

В начале года и вплоть до конца весны в направлении личных отношений у Львов всё будет протекать стабильно, в полном соответствии с уже сложившимися ранее тенденциями. Однако как раз в этот временной промежуток удача Львам не будет благоволить. То есть во всём необходимо рассчитывать на себя, при этом не забывая закон Мёрфи: что может произойти, то обязательно произойдёт вне зависимости от вероятности. То есть в первые месяцы 2014 года Львам не стоит рисковать. В данный момент стабильность будет гораздо предпочтительней погони за иллюзорной Синей птицей. Даже сами Львы с трудом смогут предсказать все возможные варианты последствий предпринятых ими действий. Причём особое внимание этому вопросу стоит уделить в мае. В это время существует риск на почве не совсем продуманных решений заработать пару болезней. И речь идёт отнюдь не о простуде.

Гороскоп 2014 Лев в сфере любви

Лето 2014 года в плане личных отношений для Льва будет складываться очень динамично. Отношения с друзьями достигнут максимальной степени доверия. В июне, с высокой долей вероятности, сложится череда событий, которая укрепит дружеские узы между Львами и их самыми верными друзьями. Причём сами прогнозируемые ситуации могут завершиться не очень удачно, но зато в плане духовного единства и укрепления отношений они не будут иметь себе равных. Быть может, как раз в это время многие Львы приобретут своих самых верных друзей, которые пройдут жизненный путь вместе с ними до самого конца. Правда, с пассией всё будет складываться не очень хорошо, возможен даже разрыв отношений.

Зато осенью всё резко изменится. Причём изменится совсем не так, как Львы могли бы ожидать. Вероятно, многие обретут своё счастье и, как уже было сказано, окружающие условия при этом будут крайне неожиданны. Зимой же все отношения (как дружеские, так и более тесные) лишь ещё больше укрепятся. И, быть может, в декабре Львы решат, что их «вторая половинка» наконец-то найдена. Главное – быть внимательными и понимать, что вполне возможно все предыдущие поиски не оканчивались успехом лишь потому, что Львы не там искали.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Лев
мила 2014-11-04 04:52:12
очень похоже на то что происходит
[Ответить] [С цитатой]
dari 2014-09-17 22:48:43
👍 +1 👎
Вот удивительно.. У меня также первая половина года совпала с написанным,как было бы чудесно, чтобы предсказания на осень сбылись
[Ответить] [С цитатой]
JIeB 2014-09-12 04:47:29
👍 +2 👎
все сказанное верно! еще в прошлом году читала гороскоп и не верила своим глазам! Все оказалось на 80 проц абсолютной правдой! Ждем приятных моментов осени))
[Ответить] [С цитатой]
niki 2014-08-15 11:20:25
👍 +2 👎
Как то странно, я не представляю другую жизнь к концу года, удивительно.
[Ответить] [С цитатой]
santa 2014-09-09 18:11:27
👍 +1 👎
Я поначалу тоже не представлял, а теперь вижу что всё складывается как написано, я даже охренел немного от совпадений и с нетерпением жду осени 🙂
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]