Весы: финансовый гороскоп на 2014 год

Весы: финансовый гороскоп на 2014 год

В отношении денежных ресурсов 2014 год сможет порадовать Весов лишь в том случае, если представители этого зодиакального созвездия обнаружат в себе стойкость и уверенность, а также способность идти до конца.

Гороскоп финансов Весов на 2014 год Лошади

Весы: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Весы Если этих качеств у Весов нет, то им даже не стоит хвататься за те варианты, которые в феврале-марте неожиданно обозначатся в жизни. В то же время возможности и перспективы будут требовать оперативности уже на самых первых этапах реализации, поэтому в самом начале весны Весам придётся вложить в свои новые проекты немалые денежные суммы. Риск при этом будет минимален. Сами Весы будут это прекрасно осознавать, но их окружение может отнестись к такой идее довольно скептически. И здесь важно под давлением обстоятельств ни в коем случае не потерять веру в себя и в свои идеалы. Укрепить свой дух поможет самосозерцание и медитация.

В разгар весны и к её исходу, звездные баталии достигнут своего апогея, а потому негативной энергетики Солнца и Марса в жизни Весов будет предостаточно. На этом временном этапе придётся немного экономить. Бездумные, нецелесообразные и недальновидные траты могут повлечь за собой крушение всех планов. Но ведь Весы не для того на протяжении нескольких месяцев терпели неприкрытый скепсис своего окружения. Теперь, когда реализация наиболее прибыльных проектов вот-вот перейдёт в открытую фазу, всё может испортить один неверный шаг. Поэтому Весы должны ограничить себя по максимуму. К тому же, в некоторой степени, спартанский образ жизни сумеет положительно повлиять на мировоззрение Весов и, вероятно, смогут родиться свежие идеи, воплощение которых окажется возможным уже совсем скоро и, несомненно, принесёт дополнительную прибыль.

Гороскоп 2014 Весы в сфере финансов

Летом всё, наконец, свершится. При грамотных действиях со стороны Весов, при условии их уверенности в себе и чётком просчёте ситуации все элементы системы займут положенные места и всё решится. Если Весы нигде не просчитались, то бизнес перейдёт на новый уровень, а прибыли возрастут на порядок. В связи с этим об экономии можно забыть и удовлетворение актуальных желаний (не только своих собственных) просто обязано выйти на первый план. Главное – не перестараться, возможности Весов будут высоки, но не безграничны. Осень и зима в свою очередь лишь упрочат положение представителей этого зодиакального созвездия, а потому последняя треть года будет отличаться уверенной прогрессивной стабильностью.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Весы
Ирина 2014-12-01 13:41:11
Что-то в этом гороскопе есть... Совпадение близкое к 100%
[Ответить] [С цитатой]
рустем 2014-10-26 15:24:10
Сравниваю гороскопы,этот в точку.Не очень удачный год,вернее сказать совсем неудачный!!
[Ответить] [С цитатой]
Елена Царькова 2014-09-29 08:09:46
Сегодня на дворе октябрь, а я только что наткнулась на этот гороскоп. Все произошло, как по рецепту. Совпадение 100%.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]