Гороскоп для Весов на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Весов на 2014 год: здоровье

В начале 2014 года Весы могут с полным правом рассчитывать на беспрецедентную помощь Сатурна и Венеры, что при поддержке Меркурия даёт практически стопроцентную гарантию защиты от любых проблем со здоровьем.

Гороскоп здоровья Весов на 2014 год Лошади

Гороскоп для Весов на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Весов Январь и февраль в этом отношении станут для Весов просто великолепным временем. Когда все вокруг окажутся подвержены классическим сезонным заболеваниям, сами Весы будут на пике своих возможностей, чем, безусловно, необходимо будет воспользоваться во всей полноте.

С приходом весны ситуация практически не изменится. Единственный момент, на который Весам стоит обратить внимание – это зарядка и регулярные (хотя бы через день) пробежки. Двух этих действий вполне достаточно для того, чтобы укрепить свой организм в соответствии со звёздными предписаниями. В результате, если Весы не будут лениться и обращать на себя хоть немного внимания, то никаких проблем со здоровьем не будет. Правда, возможны непродолжительные обострения у тех представителей этого зодиакального созвездия, которые имеют хронические заболевания печени и почек.

Гороскоп 2014 Весы в сфере здоровья

Во вторую половину весны ситуация практически не изменится. Только в группе риска наметится пополнение – обострение в этот момент может затронуть и тех, кто имеет хронические заболевания желудочно-кишечного тракта. И здесь при первых признаках проблем необходимо сразу же обратиться к специалистам. Затягивать в данной ситуации крайне не рекомендуется. К тому же к лету Весам необходимо будет скопить достаточно сил, ведь в июне, июле и августе на всех направлениях наметится серьёзный прогресс, и их присутствие будет требоваться везде и сразу. Прибавим к этому повышение возможности простудных заболеваний, и картина сложится не совсем удачная. И хотя серьёзных проблем в этом отношении Весам, вероятнее всего, удастся избежать, тем не менее, стоит немного поберечься.

А вот с начала октября и до конца 2014 года проблемы с хроническими обострениями будут наблюдаться уже у всех, кто имеет к этому хоть какую-то склонность. В это же время резко возрастёт опасность возникновения вирусных заболеваний. Весам рекомендуется поменьше находиться в местах, где вероятность заражения наиболее высока – общественный транспорт, компании, в которых много курящих людей. Также не стоит принимать алкоголь. Вообще. Только так можно снизить возможный риск и завершить год в здравом расположении не только духа, но и тела.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Весы