Рыбы: финансовый гороскоп на 2014 год

Рыбы: финансовый гороскоп на 2014 год

В плане денежных ресурсов Рыбам придётся экономить уже с первых месяцев 2014 года.

Гороскоп финансов Рыб на 2014 год Лошади

Рыбы: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Рыбы Причём январь в этом отношении будет месяцем особенным. Любые, даже самые незначительные траты должны быть чётко и скрупулёзно систематизированы, иначе к весне у Рыб наметится жесткий финансовый кризис. Увы, но таковы актуальные комбинации небесных тел во главе с Меркурием. И здесь Рыбы как бы ни старались, ничего изменить не смогут. Как минимум в начале года.

Весной существует некоторая вероятность поправить своё финансовое положение, несмотря на тотальные проблемы в рабочей сфере. И здесь Рыбам придётся очень постараться. Ради собственного благополучия они просто обязаны быть максимально собранными и внимательными, это позволит уловить в окружающем мире необходимые возможности, которые при определённой доле упорства могут привести к дополнительным источникам дохода. Иными словами, в первой половине весны Рыбам вполне реально найти себе подработку, а возможно и не одну. При этом существует вероятность, что с учётом высокой степени профессионализма, представители этого зодиакального созвездия могут с подработки получать прибыль равную или даже превосходящую основной доход. Но стоит отметить важный момент: лишь при условии профессионализма! То есть Рыбы, которые в определённой сфере являются грамотными и высококлассными специалистами, действительно смогут поправить своё финансовое положение. В отношении остальных уж извините, как говорится, кто на что учился.

Гороскоп 2014 Рыбы в сфере финансов

С конца весны до начала осени финансовая политика Рыб будет хоть и экономна, но не столь жестока, как могло бы показаться. Если представители этого зодиакального созвездия за первые месяцы весны сумеют чётко наладить побочные варианты дохода, то теперь проблемы в этом направлении сведутся к минимуму. В противном случае придётся затянуть пояс потуже. И ещё: особое внимание необходимо обратить во время приобретения технической продукции, именно в этом плане высока вероятность обмана.

В конце осени и в начале зимы у Рыб всё постепенно начнёт налаживаться. Бонусы на рабочем направлении также позитивно скажутся на состоянии финансов. В результате к концу года Рыбы вполне могут выйти из затяжного кризиса и вернуть себе исходные позиции, а самые вёрткие смогут их даже укрепить. Главное – не оставаться на одном месте, неуклонно двигаться вперёд и не бояться перемен.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Рыбы
Татьяна 2014-10-14 14:55:08
Я поражена! Никогда серьезно не относилась к гороскопам, но тут... Читаю - все точно так и было в течение года!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]