Гороскоп на 2014 год Рыбы: карьера

Гороскоп на 2014 год Рыбы: карьера

В плане карьеры 2014 год для Рыб будет временем очень непростым.

Гороскоп работы и карьеры Рыб на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Рыбы: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Рыбы Увы, но так уж сложатся планеты. Негативное влияние Меркурия не будет ослабевать на протяжении всего года и все двенадцать месяцев (за редким исключением) Рыбам в этом отношении придётся работать на пределе своих возможностей. Иначе вполне вероятно, что представители этого зодиакального созвездия окажутся в такой яме, выбраться из которой уже не смогут. Поэтому необходимо верить в себя, во что бы то ни стало, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Зима и весна 2014 года будут в этом отношении наиболее тяжёлыми периодами. Конфликты с руководством, полное непонимание и нежелание принимать чужую точку зрения со стороны коллег, откровенные глупость и невежество со стороны деловых партнёров – всё это лишь малая часть потенциальных проблем. И ни одну ситуацию Рыбы не имеют права пустить на самотёк, иначе общий негатив только усилится. Поэтому необходимо будет постепенно и методично решать проблемы по мере их поступления, не отрываясь, вместе с тем, от рабочего процесса. Главное – ни на минуту не ослаблять хватку и чётко следить за всем, что происходит вокруг. В конце 2014 года и в начале следующего, Рыбам очень может пригодиться информация, которую они могут получить в это время.

Гороскоп 2014 Рыбы в сфере работы

Летом лучше всего взять отпуск и на максимально продолжительный срок уехать на отдых. Это, во-первых, даст Рыбам эмоциональную разрядку. Во-вторых, по возвращении позволит вступить в бой с новыми силами. А в-третьих, тактика избегания будет очень кстати, но лишь при условии объективной возможности. В остальное время ключевые советы для Рыб остаются такими же, как и прежде – концентрация на рабочем процессе, уверенность в себе, максимальный уровень внимательности.

Первая половина осени станет своеобразной подготовкой к гораздо более положительному этапу. Давление со стороны руководства ослабнет, конкуренты также станут постепенно отрывать своё пристальное внимание от деятельности Рыб. Безусловно, в это время необходимо работать с утроенной силой, ни в коей мере не расслабляясь. Тогда, быть может, Рыбам удастся нейтрализовать хотя бы часть вреда, нанесённого их предприятию за год. Зимой же всё придёт к состоянию покоя. Умеренное количество проблем вкупе с умеренным количеством позитивных моментов – сбалансированное время, в которое Рыбы вполне могут стать полноправными хозяевами положения.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Рыбы
Юлия 2015-01-29 23:22:20
Прочитала только сейчас. Согласна, год был - ужас, а осенью на новую работу устроилась, успокоилась...
[Ответить] [С цитатой]
Виктория 2014-12-27 23:35:10
Вот только щас решила почитать и ведь действительно всё так и было!этот год для меня был ужасен. Но славу богу он заканчивается! Надеюсь, что год козы будет мил ко мне)
[Ответить] [С цитатой]
Илья 2014-12-11 16:00:36
Блин, ну и бред, у меня под лето, осенью самые удачное время было, я столько всего сделал
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]