Гороскоп для Скорпиона на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2014 год: здоровье

В 2014 году у Скорпионов будет, пожалуй, лишь одна сфера жизни, в которой ожидает минимум трудностей.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2014 год Лошади

Гороскоп для Скорпиона на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Скорпиона Точнее, в начале года этих трудностей не будет вообще, а потом, по мере приближениях к годовому финалу, некоторые неприятные моменты всё-таки станут возникать, но их количество и масштаб действительно окажется не таким уж значительным. Речь идет, безусловно, о сфере здоровья. Причина такого положения дел кроется в том, что абсолютно все планеты, негативно настроенные по отношению к Скорпионам в 2014 году, будут либо экранированы воздействиями других небесных тел, либо сконцентрируются на иных сферах жизни представителей этого зодиакального созвездия.

Так или иначе, но в начале года (январь-февраль) Скорпионы в этом отношении могут чувствовать себя просто замечательно. Максимум, чего можно опасаться – это насморк. Безусловно, если откровенно плевать на себя, постоянно переохлаждаясь и вообще подвергая свой организм экстремальным нагрузкам, то болезни всё же могут проявиться. Хотя в это время они вряд ли будут серьёзнее среднестатистической простуды.

Гороскоп 2014 Скорпион в сфере здоровья

Весной всё будет протекать практически аналогичным образом, с той лишь разницей, что в этот временной промежуток у Скорпионов появится отличный шанс достаточно быстро и эффективно улучшить свои физические показатели. Энергия самой Земли будет к тому предрасположена. Поэтому Скорпионам рекомендуется в срочном порядке записаться в спортзал или хотя бы организовать для себя ежевечерние пробежки. В актуальный момент времени подобные действия будут производить удвоенный позитивный эффект.

Летом существует вероятность некоторых травм. Вряд ли производственных, скорее всего Скорпионы могут просто подвернуть ногу, спускаясь по лестнице или удариться о дверной косяк. Фактически мелочь. Но может иметь далеко идущие последствия. Застарелые ушибы, например, могут давать о себе знать спустя годы и в самых непредвиденных ситуациях. Поэтому подобных моментов лучше избегать, благо, что для этого понадобится всего лишь быть чуть внимательнее, чем обычно.

Осень и зима в плане здоровья подведут Скорпионов. И если в начале и середине осени всё ещё будет складываться положительно, то ближе к зиме однозначно предвидится обострение всех хронических заболеваний. Да и грипп будет не за горами. Так что в это время Скорпионам просто необходимо обратить на себя особое внимание.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Скорпион