Любовный гороскоп на 2014 год Телец

Любовный гороскоп на 2014 год Телец

В плане «любовного фронта» 2014 год для Тельца станет временем достаточно стабильным, хотя во второй половине года ввиду некоторых комбинаций небесных тел Солнечной системы наметится уверенная динамика, которая, однако, во многом будет зависеть от самих представителей этого зодиакального созвездия.

Любовный гороскоп Тельца на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Телец

любовный гороскоп на 2014 год Телец Что же касается первой половины 2014 года, то здесь особым вниманием Тельца почтут такие планеты как Венера, Меркурий и Сатурн. Безусловно, ещё целый ряд небесных тел будет влиять на жизнь Тельцов, но именно на сфере личных отношений сфокусируются только эти три небесных тела. От их комбинаций и будем отталкиваться.

Зимой 2014 года в отношениях с друзьями и близкими вряд ли будут происходить какие-либо значительные изменения. Конечно, небольшие ссоры и радости – это неотъемлемая часть жизни каждого из нас, поэтому всё будет идти своим чередом, без каких-либо экстраординарных событий и мероприятий. Вместе с тем Сатурн в конце февраля может выудить из прошлого Тельцов что-то такое, о чём они давно старались забыть и почти забыли. И здесь главное, не поддаваясь панике, быстро и оперативно решить нарождающуюся проблему. Если Тельцы не сумеют этого сделать, то ничего страшного в актуальный момент времени не произойдёт, но последствия могут быть достаточно серьёзными и проявятся они в тот момент, когда меньше всего будут ожидаемы. Поэтому Тельцам рекомендуется решить все спорные моменты до конца февраля, максимум – в первую неделю марта.

Гороскоп 2014 Телец в сфере любви

Кстати, о марте. Начиная с этого месяца вплоть до начала июня все позиции Тельцов, которые к этому моменту наблюдались в отношениях с близкими, будут сохранены. То есть планеты, влияющие на эту сторону жизни, не будут излучать вообще никакой активности. Так что Тельцы могут смело концентрировать своё внимание на других сторонах своей жизни, не отвлекаясь на личное. В плане отношений с пассией всё также будет стабильно, хотя во многом будет зависеть от действий Тельцов в самом начале 2014 года. Если за зиму все ключевые конфликты не были улажены, то и теперь, сами собой не растают. Правда и прогресса иметь тоже не будут.

Зато летом комбинации Венеры и Меркурия в сочетании с неожиданной активностью Чёрной Луны принесут Тельцу огромные волны позитива. Точнее, могут принести, ведь без деятельного участия и неистребимого желания самих Тельцов ничего не получится. Поэтому звёзды рекомендуют на июнь-июль, как говорится, отойти от дел и направить свою кипучую энергию в русло созидания и духовного расслабления. Лето вообще хорошее время для путешествий, но лето 2014 года в этом отношении благоволит Тельцам в особой степени. Только не стоит особо доверять новым знакомствам. Наступает хорошее время для отдыха, а не для начала новых романов. Если у Тельца уже есть пассия и с ней хорошо, то нужно максимально эффективно использовать это время для укрепления своих отношений. Если пассии нет, то Телец её обязательно найдёт, только не летом. Хотя, на свой страх и риск можно попытать счастья, только потом не говорите, что вас не предупреждали.

Осень 2014 года обещает в этом отношении быть не очень-то позитивной. Чёрная Луна и Венера снизят свои защитные функции, а Марс не упустит случая этим воспользоваться. Как раз в это время могут вскрыться проблемы, обозначившие себя в феврале 2014 года. Однако если они были решены вовремя, то Тельцам придётся не так уж и туго.

Конец 2014 года обозначит себя как время достаточно яркое и положительное. Но с другой стороны – жизненная энергия Тельцов будет больше направлена на самосозерцание и самоконтроль. Что, кстати говоря, очень даже верно, так как именно повышенный уровень самоконтроля позволит избежать множества конфликтных ситуаций с пассией и близкими людьми.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Телец