Гороскоп для Тельца на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Тельца на 2014 год: здоровье

В вопросах здоровья на 2014 год необходимо чётко себе представлять, что ключевым фактором для Тельцов в этом отношении является влияние Меркурия и его взаимоотношения с Ураном и Марсом (ещё иногда и с Сатурном).

Гороскоп здоровья Тельца на 2014 год Лошади

Гороскоп для Тельца на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Тельца И в этом плане наиболее благоприятным временем будет середина года. На исходе весны все обострившиеся было болячки резко отступят и место достаточно депрессивного состояния, обусловленного постоянным риском для здоровья, займёт живой и здоровый задор полного сил человека. С июня по октябрь, максимум чего Тельцам стоит опасаться это заболеваний от любви. Но у тех, кто следит за своей половой жизнью, таких проблем возникнуть не должно. А если риск сведён на нет, то почему бы просто не наслаждаться жизнью?

А вот в самом начале 2014 года, зимой и особенно на рассвете весны возможно не только обострение уже имеющихся болезней, но и возникновение новых. Виной тому чрезмерная активность Урана. А ещё, влияние данной планеты вполне может стать одним из факторов, повлекших за собой получение физической травмы. Однако увеличенная внимательность может исключить эту проблему (особенно стоит сосредоточиться на апреле, в это время риск перелома в результате случайного падения для Тельцов максимален). В начале же зимы и в конце весны, обрамляя наиболее опасный этап, будут располагаться очаги вирусных заболеваний – простуды и гриппа, с которыми звёзды рекомендуют бороться, в том числе, и народными методами.

Гороскоп 2014 Телец в сфере здоровья

В конце октября Меркурий несколько снизит своё внимание к рабочей сфере и сфокусируется на сфере здоровья, что является для Тельцов моментом крайне положительным. Особенно если учесть, что конец 2014 года – время активизации Марса и Луны, которые в совокупности с влиянием Нептуна могут, что называется, натворить дел. У Тельцов склонных к депрессиям обострятся психологические расстройства. И меры необходимо будет принять сразу же, иначе болезнь может принять серьёзную хроническую форму, бороться с которой потом будет на порядок сложнее. Также особое внимание стоит уделить своему здоровью тем Тельцам, у которых наблюдаются заболевания желудочно-кишечного тракта. Увы, но Марс нанесёт свой удар именно в этом направлении. Однако, при учёте абсолютно здорового образа жизни, не допускающего ни малейшего отклонения от нормы, а также при регулярных занятиях спортом можно существенно снизить риск осложнений в этой области. В остальном, в плане здоровья, всё у Тельцов сложится достаточно хорошо.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Телец