Дева: финансовый гороскоп на 2014 год

Дева: финансовый гороскоп на 2014 год

В плане финансовой сферы в 2014 году у Дев все будет складываться довольно неплохо, несмотря на то, что большая часть года фактически будет протекать не в лучшем ключе.

Гороскоп финансов Девы на 2014 год Лошади

Дева: финансовый гороскоп на 2014 год

финансовый гороскоп на 2014 год Дева Однако вполне очевидно, что если влияние Меркурия в отношении карьеры кое-где может прерываться негативными влияниями Нептуна и, в меньшей степени, Венеры, то в плане финансовой политики ни одно небесное тело Солнечной системы ничего не сумеет противопоставить, это факт. А потому Девы при некоторой (совсем небольшой) доле расчётливости сумеют весь год прекрасно себя чувствовать и ни в чём себе не отказывать. Главное – учитывать некоторые нюансы.

Например, в первые месяцы года (январь-март) необходимо снизить траты в отношении хобби и различных дополнительных мероприятий, которые не относятся к разряду ключевых. То есть Девы должны постараться определить на чём, быть может, вполне реально сэкономить. И крайне важным моментом в данной ситуации является то, что в результате, к концу третьего месяца 2014 года Девы внезапно поймут, что до этого тратили деньги на абсолютно ненужные вещи. Согласитесь, это достойное знание, которое, к тому же, имеет вполне реальную пользу.

Гороскоп 2014 Дева в сфере финансов

С апреля по май особых проблем не предвидится, хотя в мае вероятно возникновение некоторой кризисной ситуации, обусловленной проблемами на работе. И здесь очень важно не поддаваться панике и принять ряд концептуальных решений, причём оперативно. В этом Девам поможет обострённое чувство экономической выгоды, которым щедро поделится Меркурий. Следовательно, в этот период важнее доверять своим чувствам, а не разуму, иначе можно угодить в трудную ситуацию.

Лето 2014 года станет для Дев своеобразной предстартовой подготовкой. Ситуации на всех остальных направлениях будут отличаться крайней степенью успешности, а потому, с финансами у представителей этого зодиакального созвездия проблем точно не предвидится. Однако всё же рекомендуется поберечь средства.

А вот в сентябре-октябре им уже найдется достойное применение. Здесь Девы смогут развернуться по полной, как в плане работы, так и в плане отдыха. В актуальный временной промежуток все обстоятельства будут на их стороне, а потому на исходе года звёзды пророчат Девам здоровую и уверенную стабильность. Главное, чтобы Девы помнили о том, что даже в нашем мире ключевой фактор – это отнюдь не деньги.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2014 год Дева
Саяна 2014-09-28 19:51:34
Это просто - супер,узнавать про свою судьбу. Вернее - сверять каждый свой шаг!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]