Любовный гороскоп на 2014 год Дева

Любовный гороскоп на 2014 год Дева

В плане личных отношений 2014 год для Дев начнётся достаточно неплохо.

Любовный гороскоп Девы на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Дева

любовный гороскоп на 2014 год Дева То есть весь январь Меркурий вполне успешно будет блокировать негативно настроенную Венеру. В это время Девам рекомендуется обратить особое внимание на своих близких и свою «вторую половинку». Друзья будут вести себя так, как и положено верным товарищам – поддерживать все начинания представителей этого зодиакального созвездия. А вот среди родственников могут наметиться некоторые достаточно серьёзные конфликты, которые пока что самих Дев не коснутся, но в перспективе будут иметь крайне негативные варианты развития. Поэтому в январе, пока всё относительно спокойно, Девы должны сконцентрировать своё внимание на тех, кто им близок и дорог, и не допустить распространения конфликтных моментов.

С февраля до начала лета отношения с друзьями и близкими войдут в стабильную фазу, тогда как «вторая половинка» начнёт демонстрировать себя не с лучшей стороны. И здесь Девам придётся очень нелегко, так как в этом отношении могут наблюдаться достаточно крупные проблемы, выраженные в крайне нелогичных и непоследовательных действиях их пассии. Возможны проблемы с законом, участие в криминальных ситуациях. Единственным верным вариантом будет сделать своей пассии мощное и единовременное внушение. Если сила убеждения Дев окажется не на высоте, и они проявят малодушие и слабость, то лучше сразу оставить свою нынешнюю пассию, так как в противном случае нынешние проблемы в сравнении с грядущими покажутся детскими играми. Поэтому Девам рекомендуется всерьёз взяться за свою «вторую половинку». Если любовь имеет место, то, безусловно, стоит идти до конца и бороться во что бы то ни стало. Если взаимность чувств или их глубина вызывают сомнения, то лучше попросту разойтись.

Гороскоп 2014 Дева в сфере любви

Летом в отношениях с близкими людьми будет наблюдаться период стабильности. Наступает время, когда совместный отдых пойдёт всем на пользу в плане эмоциональной составляющей. Поездка вместе с друзьями и близкими, небольшое приключение или просто отдых на природе будут способствовать духовной регенерации самих Дев и каждого, кто их окружает. Поэтому два-три раза за лето просто необходимо выбраться на отдых. Однако в отношении пассии могут возникать некоторые не очень благоприятные моменты. Особенно это будет касаться тех Дев, которые в первой половине года не сумели до конца решить проблемы, имевшие место в этом направлении. Исход предсказать сложно, но вполне очевидно, что любой отдых может быть испорчен самым бессовестным образом. Как выходить из подобной ситуации, решать самим Девам, звёзды со своей стороны к этому моменту уже всё сделают.

Осень в плане отношений дружеских и более близких пройдёт достаточно уверенно. Кстати, одинокие Девы именно в этот период года имеют все шансы обрести свою «вторую половинку», причём в полном смысле этого слова. Меркурий не будет блокировать энергию Венеры, так как богиня любви сменит гнев на милость и, быть может, её благотворное влияние будет способствовать положительному стечению обстоятельств. В любом случае Девам ничего не грозит, всё, что будет с ними происходить, будет иметь лишь положительный исход.

В завершение года в плане «любовного фронта» Девам предстоит посмотреть на всё, свершенное ими за год и либо удовлетворенно потереть руки, либо разочарованно вздохнуть. Никаких изменений зимой уже не предвидится и, как говорится, что сделано, то сделано. Уверенная стабильность, лишенная каких-либо значительных событий, будет сопровождать Дев до самого конца 2014 года.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Дева
аня 2014-12-27 02:47:49
единственный более менее правдивый гороскоп в сети для Девы
[Ответить] [С цитатой]
Елена 2014-10-13 13:08:17
👍 +1 👎
Даже представить себе не могла, что гороскоп может быть таким точным! На сегодняшний день просто 100% точность!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]