Гороскоп на 2014 год Дева: карьера

Гороскоп на 2014 год Дева: карьера

В профессиональном плане 2014 год, несмотря на все свои сложности, может выдаться для Дев крайне удачным.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2014 год Лошади

Гороскоп на 2014 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2014 год Дева Ещё бы! Ведь весь год представителям этого зодиакального созвездия будет благоволить Меркурий, покровитель торговли и бизнеса, чья благотворная энергия, помимо прочего, будет многократно усилена.

Весна 2014 года для Дев будет очень непростым временем. Вполне вероятны достаточно масштабные изменения на рабочем месте. Для тех, кто работает сам на себя, это может выражаться в коренном изменении стратегии партнеров и конкурентов, что повлечёт за собой оперативные и достаточно масштабные трансформации в собственном производстве. С другой стороны, Девы, работающие на благо кого-то другого, могут столкнуться с непростыми ситуациями, обусловленными кадровой политикой предприятия.

Гороскоп 2014 Дева в сфере работы

Летом негативные тенденции ослабнут. Хотя, если в мае намечалось что-то значительное, имеющее положительные последствия, то Девы могут быть уверены, что ситуация изменится с точностью до наоборот. Никаких позитивных изменений со стороны можно не ждать. Необходимо сконцентрироваться на работе и просто заниматься своим делом, не обращая внимания ни на что вокруг. Работа для Дев должна стать подготовкой к чему-то большему. Всю первую половину 2014 года и даже чуть больше Девы должны накапливать ресурсы для того, чтобы в определённый момент обрушить их на всего лишь одну пространственно-временную точку. Но пока это время не пришло необходимо пытаться противостоять обстоятельствам с минимальными энергетическими и ресурсными затратами. Особое внимание стоит уделить конкурентам, именно в этот период года они перейдут к активным действиям и противостояние им должно быть основано на чёткой сформулированной цели и комплексе средств по её реализации. Без ясно продуманного плана Девам придётся туго.

Зато осенью 2014 года все карты окажутся в руках Дев. Именно осенью наступит то время, когда все накопленные ресурсы необходимо будет вложить всего в одно дело, несмотря на общую негативную атмосферу. И уже к концу октября станет ясно, что ждали Девы не зря. Профессиональная деятельность перейдёт на качественно новый уровень, а доходы многократно возрастут. В результате к зиме Девы должны подойти с чётко отлаженным производственным механизмом, способным ещё долгое время приносить отличную прибыль. Нужно ли говорить, что душевное и эмоциональное настроение при этом будет на высоте?

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2014 год Дева
галина 2014-11-23 23:37:55
Ваши рекомендации очень помогают, большое спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]