Гороскоп для Девы на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Девы на 2014 год: здоровье

В плане здоровья Девы в 2014 году будут в особой степени подвержены не заболеваниям, а скорее травмам различной степени тяжести.

Гороскоп здоровья Девы на 2014 год Лошади

Гороскоп для Девы на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Девы Это связано с периодическим усилением влияния Нептуна в совокупности с негативными энергетическими потоками Марса. Исход такой комбинации вполне вероятно приведёт к ослаблению внимания и одновременно к усилению множества внешних отрицательных факторов. Иными словами сами обстоятельства иногда будут складываться так, что травм будет действительно сложно избежать.

Однако, как говорится, кто предупреждён – тот вооружён, а потому с учетом некоторых наиболее важных моментов Девы вполне могут остаться целы и невредимы. В первые зимние месяцы 2014 года проблем возникнуть не должно, так как негативное влияние Нептуна будет минимально возможным. И здесь даже никакой простуды Девам не грозит, поэтому представители этого зодиакального созвездия могут смело, но без фанатизма, купаться в проруби, не боясь заболеть.

Гороскоп 2014 Дева в сфере здоровья

Весной вероятность травм резко возрастает, но всё ещё останется на достаточно невысоком уровне, чтобы можно было переживать. В этот период года лучше последить за своим здоровьем в плане вирусных заболеваний. Рекомендуется принимать витамины для повышения иммунитета и ни о чём другом пока не задумываться.

Наиболее опасное время в плане получения травмы (маловероятно, что производственной) начнётся в июле и закончится в августе 2014 года. В актуальный промежуток времени Девам рекомендуется снизить количество пеших передвижений в условиях урбанистического ландшафта. Да, шанс сломать себе что-нибудь наиболее высок для Дев именно на городских улицах. Отдых на природе – пожалуйста, никаких ограничений! Но в городе лучше поменьше перемещаться, или, если такая необходимость всё же есть, делать это на каком-либо виде транспорта, хоть на велосипеде. Главное – поменьше ходите пешком (хотя пробежку в спортзале никто не отменял). При таких условиях риск травм будет максимально снижен.

Осенью Девы могут вздохнуть с облегчением. Только прохладный осенний воздух не рекомендуется вдыхать слишком глубоко, вероятность воспаления легких у Дев, склонных к данному виду заболеваний, несколько возрастает.

Зимой Девы могут без капли хвастовства констатировать тот факт, что в плане здоровья им вообще ничего не грозит. Конечно, от классического насморка никто не защищён, но чего-то серьёзного однозначно не предвидится.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Дева