Гороскоп для Водолея на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Водолея на 2015 год: здоровье

Основным источником проблем со здоровьем в течение 2015 года будут сами Водолеи.

Гороскоп здоровья Водолея на 2015 год Козы

Гороскоп для Водолея на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Водолея Вы не склонны обращать внимание на первые симптомы заболевания, откладывая на более благоприятный период решение проблем со здоровьем, поэтому, не удивляйтесь, когда обнаружите, что болезнь находится в запущенном состоянии. Для того, чтобы не иметь проблем со здоровьем, вам стоит быть более внимательными к тем симптомам, которые подаёт ваш организм. Небольшое недомогание, повышенное давление, резкие боли – это всё признаки формирующегося заболевания. Чем раньше вы обратитесь за консультацией к специалистам, тем больше шансов на избавление от проблем со здоровьем в дальнейшем. Также рекомендуется уделить особое внимание режиму питания и качеству пищи. Вероятны проблемы с пищеварительным трактом в течение года. Не рекомендуется в течение года проводить сложные операции.

В период с 25 июля по 6 сентября 2015 года не рекомендуется проводить какие-либо косметологические процедуры, операции, а также делать пирсинг, татуаж и любые манипуляции, которые сопровождаются нарушением кожных покровов тела.

Гороскоп 2015 Водолей в сфере здоровья

В течение 2015 года обратите особое внимание на состояние здоровья в следующие промежутки времени:

С 21 февраля по 31 марта. В этот период повышается риск несчастных случаев, травм. Соблюдайте особую осторожность при поездках на транспорте, так как велика вероятность попадания в ДТП и получения травм. Также в это время ваша сердечнососудистая система будет испытывать большие перегрузки. Постарайтесь больше отдыхать и меньше переживать из-за пустяков.

С 25 июня по 8 августа. В это время будет уязвим желудочно-кишечный тракт. Поэтому, рекомендуется соблюдать режим питания, диету, при малейших болях и дискомфорте в области эпигастрия обратитесь за консультацией к врачу. Вероятность отравлений в это время увеличивается. Ваше здоровье – в ваших руках, поэтому, смотрите, что едите и пьёте.

С 26 сентября по 8 ноября. Риск несчастных случаев, травм в этот период увеличивается. Не рекомендуется проводить операбельное вмешательство, так как период восстановления будет длительным. В это время уделите внимание работе желудочно-кишечного тракта. Если у вас есть склонность к язвенной болезни, пройдите профилактического лечение, так как вероятно обострение болезни.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Водолей