Любовный гороскоп на 2015 год Овен

Любовный гороскоп на 2015 год Овен

Для Овнов 2015 год обещает быть наполненным любовью, новыми отношениями, встречами и возросшей популярностью у представителей противоположного пола.

Любовный гороскоп Овна на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Овен

любовный гороскоп на 2015 год Овен В течение практически всего 2015 года у вас будет присутствовать желание окунуться с головой в новые отношения, новые чувства и новую любовь.

В период с 21 февраля по 19 марта многие Овны будут источать жажду любви и романтических отношений. Вы станете привлекательны для представителей противоположного пола, так как все ваши лучшие качества будут на виду. Даже семейным Овнам будет сложно выдержать искушения, чтобы не ответить на комплимент или флирт. А свободные Овны могут в этот период времени смело заводить новые отношения, так как они обещают много романтики, нежности и чувственности. Те чувства, которые зажгутся в этот период, могут поднять вас до небес. Но будьте аккуратны, так как страсть проходит также быстро, как возникает, и вы рискуете оставить глубокую рану в своём сердце. Постарайтесь в этот период времени больше в отношениях уделять внимания себе, собственным нуждам и потребностям, а не отдаваться партнёру без остатка.

Гороскоп 2015 Овен в сфере любви

В период с 6 июня по 18 июля и с 1 августа по 9 октября многим Овнам предстоит проверка на прочность отношений и чувств. В это время семейным Овнам необходимо блюсти верность своим спутникам жизни и не поддаваться соблазнам, а свободным Овнам не стоит ругаться по пустякам с теми, кто дорог их сердцу. Отношения, конечно, не разрушатся, но в них может зародиться недоверие, которое долгие годы будет отравлять вам жизнь. В течение этого периода те Овны, кто расстался со своей второй половинкой, будут иметь прекрасные шансы на восстановление отношений. Вы можете отметить, что давно погасшие чувства вдруг вспыхнули с былой страстью, и объект вашей любви не прочь построить заново отношения. Те, кто мечтал вернуть любимых, должны использовать этот период для восстановления чувств. Те же, кто решит разорвать отношения в эти дни, могут глубоко заблуждаться по поводу выводов относительно любимого человека. Тем Овнам, кто находится в паре или в семейных отношениях, предстоит непростой период на проверку чувств. В текущих отношениях вам может не хватать перчинки, остроты, и вы будете склонны искать на стороне новых впечатлений, эмоций, влюблённости. И, если вы поставите перед собой такую цель, то обязательно найдёте отношения, которые будут наполнены страстью и огнём. Однако, будьте осторожны, так как рискуете опалить ваши крылья в пламени любви.

С 9 ноября по 6 декабря 2015 года свободные Овны могут не только найти свою вторую половинку, но и назначить день свадьбы. Это прекрасный период для начала любых новых отношений. Будьте готовы к той любви, о которой вы мечтали долгое время.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Овен
Надежда 2015-10-28 16:51:12
а я не верю.... все хорошо, найдете любовь и т.д. , но мне кажется , чт меня она стороной обходит
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]