Гороскоп на 2015 год Овен: карьера

Гороскоп на 2015 год Овен: карьера

В отношении карьеры и работы для Овнов наступит интенсивный и наполненный событиями год.

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Овен: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Овен В первой половине 2015 года те Овны, кто родился с период со 2 по 20 апреля, могут найти новое место работы, которое будет удовлетворять по уровню оплаты труда. Вы можете отметить, что новые обязанности, которыми вас наделили, значительно интереснее, сулят больше перспектив, а заработная плата за такую интересную и перспективную работу, ну очень щедрая.

Тем же Овнам, кто не захочет менять привычное место работы на лучшее, звёзды во второй половине года предоставят шанс проявить себя на текущем месте. Вы можете рассчитывать на увеличение обязанностей, а значит, и на повышение заработной платы. Также вас могут наделить дополнительными полномочиями. К сожалению, прорывом в карьере это не назовешь, но стать маленьким, но начальником, у вас получится.

Гороскоп 2015 Овен в сфере работы

Для карьерной реализации большинства Овнов будет более перспективной вторая половина 2015 года, когда Юпитер перейдёт в знак Зодиака Дева, и у вас появится возможность проявить свои лучшие организаторские качества.

В период с 21 января по 11 февраля, с 19 апреля по 11 мая, а также с 17 сентября по 9 октября 2015 года, вам, Овны, придётся проявить на рабочем месте больше активности, внимательности, усидчивости и коммуникабельности. Тем Овнам, кто работает с документами, в эти периоды необходимо очень внимательно отнестись к тем договорам, которые вы будете заключать, и стараться не ошибаться, так как незначительная погрешность может стоить не только репутации хорошего сотрудника, но и премии или части заработка. Также в эти периоды не рекомендуется менять место работы, так как найти перспективное будет довольно проблематично.

Тем Овнам, кто родился в период с 3 по 6 апреля, необходимо быть собранными и сдержанными при общении с руководством, так как из-за конфликта или личной неприязни вы рискуете потерять работу. Овнам-бизнесменам, родившимся в эти числа, следует постараться переориентировать бизнес в угоду времени, чтобы избежать убытков в будущем.

Овнам-бизнесменам в первой половине 2015 года рекомендуется налаживать новые партнёрские связи. Скорее всего, старые партнёры по бизнесу начнут менять условия сотрудничества, и этот момент не придётся вам по душе. В первой половине года вы можете рассчитывать на расширение своего бизнеса, можете рассматривать варианты захвата новых сегментов рынка, также у вас появится возможность заключить выгодные контракты. Не упускайте такой шанс.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Овен