Любовный гороскоп на 2015 год Козерог

Любовный гороскоп на 2015 год Козерог

Козерогов ждёт интересный год в плане любви и новых отношений.

Любовный гороскоп Козерога на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Козерог

любовный гороскоп на 2015 год Козерог В период с 18 марта по 12 мая в жизни свободных Козерогов могут появиться долгожданные отношения. Вы имеете прекрасные шансы встретить в этот период человека, который будет отвечать всем вашим требованиям. Можно даже сказать, что это будет ваш идеал. Однако то, насколько будут прочными эти отношения, будет зависеть целиком и полностью только от вас. Если вы будете слишком придирчивы и холодны по отношению к влюблённому в вас человеку, то велика вероятность, что он найдёт себе другого партнёра, кто сможет окружить его вниманием и заботой. Не страшитесь показывать свои чувства, говорить о любви, тем более что она случится с вами в это время.

В период с 8 мая по 5 июня 2015 года, когда Венера будет находиться в знаке Зодиака Рак, в жизни Козерогов станут особо актуальны партнёрские отношения. Даже семейные Козероги, которые наслаждаются своей размеренной жизнью, захотят быть более романтичными, нежными и заботливыми по отношению к своему партнёру по браку. И пусть вас не удивляет, что именно в этот период в ваших отношениях прежние чувства могут разгореться с новой силой, а результатом разожжённой страсти может стать рождение ребёнка.

Гороскоп 2015 Козерог в сфере любви

Свободные Козероги в этот период могут встретить того человека, который сможет стать их второй половинкой. Те Козероги, кто находится в отношениях, но ещё не узаконил их, могут принять решение о том, чтобы связать себя узами Гименея. И самым лучшим вариантом будет для вас – назначить свадьбу в один из дней этого периода.

В летние месяцы 2015 года, в период с середины июня по середину сентября, многие свободные Козероги могут отметить, что в их жизни стало появляться меньше романтических отношений, меньше знакомств. Это будет сказываться влияние Сатурна. При новых знакомствах в летние месяцы особое внимание уделите тому моменту, свободен ли от прошлых отношений человек, с которым вы будете в это время. Во избежание разочарований, не пытайтесь построить даже романтические или любовные отношения с теми, кто находится в браке.

В период с 25 июня по 9 августа семейным Козерогам стоит быть более сдержанными при общении с партнёром по браку. В этот период вероятны конфликты, ссоры, скандалы, которые будут способны привести к разрыву отношений или разводу. Постарайтесь быть более сдержанными, менее чувствительными, и не позволяйте партнёру манипулировать вашими чувствами.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Козерог