Гороскоп на 2015 год Козерог: карьера

Гороскоп на 2015 год Козерог: карьера

Козерогов может напрягать обстановка на работе в течение всего 2015 года.

Гороскоп работы и карьеры Козерога на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Козерог: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Козерог Однако, вы не будете рассматривать варианты по смене места работы, если не возникнут вынужденные обстоятельства. Вы готовы терпеливо ждать хоть какого-нибудь улучшения условий труда, более теплых отношений в коллективе, но, даже, если эти изменения не произойдут, вы не расстроитесь сильно, и будете продолжать нести на себе взятую ношу.

Те Козероги, кто решит всё-таки сменить место работы, должны обратить внимание на периоды, когда не стоит предпринимать каких-либо шагов, касающихся работы: с 21 января по 11 февраля, с 19 мая по 11 июня, с 17 сентября по 9 октября. Смена работы в эти периоды принесёт разочарование, и вы можете заскучать по старому коллективу, старой работе, как более комфортном для вас месте.

Гороскоп 2015 Козерог в сфере работы

Лучшее время для смены места работы с 4 по 27 января, с 12 апреля по 7 мая, с 6 по 30 декабря. Меняя работу в это время, вы можете рассчитывать на более выгодные для вас условия оплаты труда. Смена места работы в июле и августе может принести неоправданные ожидания от уровня заработной платы.

Козероги, рождённые в период с 4 по 6 января, могут кардинальным образом изменить свою профессию. Вероятно, вам захочется попробовать себя в новом амплуа, в новом статусе. Появится азарт, желание доказать окружающим, что вы способны на многое, и в течение 2015 года вы имеете все шансы не только занять руководящую должность, но и открыть прибыльный бизнес. Имейте в виду, что любые перемены в сфере вашей работы будут иметь далеко идущие последствия.

В первой половине 2015 года многим Козерогам придётся решать вопрос, связанный с повышением, с получением новой должности, налаживанием отношений с руководством. Ваша поразительная способность брать на себя ответственность за других людей, даст шанс получить небольшую компенсацию за потраченные нервы. В первой половине года приложите усилия для того, чтобы подняться по карьерной лестнице, и тогда появится вкус к жизни, и вы сможете вновь почувствовать себя значимым человеком. Для достижения поставленной цели используйте наработанные связи, заводите новые профессиональные знакомства, постарайтесь заручиться поддержкой начальства, выступая в роли помощника и незаменимого человека.

Козероги, имеющие собственный бизнес, в первой половине 2015 года могут прикладывать больше усилия для того, чтобы удержаться на плаву. Вам будет довольно сложно ориентироваться в меняющихся экономических условиях. Возможно, потребуется увеличение оборотных средств, и вы можете обратиться в кредитную организацию или к партнёрам за финансовой «подушкой».

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Козерог
Лариса 2015-08-21 18:36:20
👍 +1 👎
Отлично все сказано и многое сходится. Молодцы!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]