Любовный гороскоп на 2015 год Близнецы

Любовный гороскоп на 2015 год Близнецы

В 2015 году, в жизни семейных Близнецов наступает сложный период, когда придётся принимать серьёзные решения, касающиеся не только ваших отношений с любимым человеком, но и в целом вашей семьи.

Любовный гороскоп Близнецов на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Близнецы

любовный гороскоп на 2015 год Близнецы Сатурн, вошедший в начале года в знак Стрельца, может принести в ваши семейные отношения холодность, отчуждение, нежелание общаться с любимым человеком и понимать причины тех или иных его поступков. Вы можете ощущать со стороны второй половинки, отстранение, отсутствие интереса, нежелание идти на компромисс. И даже ссоры, которые раньше были динамичными и заканчивались примирением, будут носить затяжной характер и не будут наполнены страстью, огнём и ревностью.

В течение 2015 года у семейных Близнецов будет период «передышки» в отношениях, который наступит с 15 июня по 18 сентября, когда вы сможете ощутить, что ваши отношения вновь стали прежними. В них появился задор, понимание, теплота и близость. Однако, с наступлением осени все прежние проблемы, которые обозначились в начале года, начнут давить на вас с новой силой. В этот период вам необходимо проявить больше терпимости, лояльности и понимания по отношению к любимому человеку. Поверьте, что холодность в ваших отношениях, это не отсутствие любви у супруга или супруги к вам, а лишь внутренние трудности партнёра по браку, которые он пытается решить в одиночку. И ваша поддержка и понимание будут очень кстати.

Гороскоп 2015 Близнецы в сфере любви

Свободным Близнецам 2015 год не обещает быстрых браков и лёгких отношений. В период с 19 по 31 июля и в период с 9 октября по 9 ноября вам необходимо быть очень внимательными к тем отношениям, которые будут зарождаться. Они могут принести вам боль и разочарование в дальнейшем, хотя на первый взгляд будут полны страсти, огня и привязанности.

А вот в период с 1 августа по 8 октября у вас могут возобновиться отношения, которые когда-то закончились, также вы можете встретить любовь всей своей жизни. Это время, довольно перспективный период для вас в плане любви и романтических отношений. И не стоит упускать момента для новых встреч, свиданий и знакомств. Те Близнецы, кто мечтает вернуть прежнюю любовь, могут использовать этот период, так как именно в эти дни у вас появится шанс начать всё заново, с большими чувствами, с новыми впечатлениями.

К сожалению, довольно небольшое количество представителей знака Зодиака Близнецы сможет связать себя узами брака в 2015 году. Но вам, свободные Близнецы, не стоит отчаиваться, так как у вас будет любовь и новые романтические увлечения.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Близнецы
NV 2015-10-07 15:22:10
👍 -1 👎
Вернуть прежнюю любовь, начать всё заново, с большими чувствами, с новыми впечатлениями.
[Ответить] [С цитатой]
Еся 2015-08-16 03:06:04
Не верила в гороскопы, но этот прям точно описывает сложившуюся ситуацию
[Ответить] [С цитатой]
tuya 2015-07-14 10:10:34
👍 +1 👎
Все прям в точку но брак штука сложная и кидаться туда не стоит
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]