Гороскоп на 2015 год Лев: карьера

Гороскоп на 2015 год Лев: карьера

Многие Львы в течение 2015 года примут решение о кардинальной смене сферы деятельности.

Гороскоп работы и карьеры Льва на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Лев: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Лев Вы будете искать ту работу, которая могла бы раскрыть ваш потенциал, принести вам удовлетворение, известность, а также имела бы высокий доход. При этом, вы готовы трудиться круглые сутки, увлечённые новыми проектами и новыми обязанностями. Вам будет интересно окунуться в новый мир, новые полномочия, новый круг людей. Задор, с которым вы приступите к новой работе, можно сравнить с ожиданиями студента, впервые вышедшего на работу. Вам стоит иметь в виду, что трудоустройство во второй половине 2015 года, когда Юпитер войдёт в знак Девы, сможет принести ту работу, доход от которой будет вас полностью удовлетворять.

Те Львы, кто не захочет менять привычное место работы в силу различных обстоятельств, должны иметь в виду, что в течение лета вероятны сложности с выплатой заработной платы, получением желаемого дохода, а также могут возникнуть трудности в отношениях с руководством в этот период времени.

Гороскоп 2015 Лев в сфере работы

В течение лета многим Львам придётся решать вопросы, связанные с повышением по службе. Вы захотите получить более высокую должность, чтобы сменить вид вашей деятельности, и карьерный рост окажется наиболее простым и логичным решением в данном случае, который будет требовать минимум усилий с вашей стороны. В период с конца июля по первую декаду сентября 2015 года, ваши должностные полномочия могут быть нивелированы. Вам могут вменить выполнение обязанностей простого специалиста в довесок к вашим основным обязанностям руководителя. Будьте готовы к тому, чтобы пойти навстречу обстоятельствам, так как это поможет завоевать авторитет в глазах руководства, а также даст вам возможность в будущем использовать этот факт, как дополнительный бонус.

Те Львы, кто занят в творческих специальностях, могут рассчитывать на увеличение популярности в первой половине 2015 года. Вам стоит рассматривать возможность работы с иностранцами, за границей, а также принимать активное участие в различных образовательных программах. Это поможет раскрыть ваш потенциал и сделает вас более известными.

Львам-бизнесменам в течение 2015 года придётся много работать. Основное направление деятельности стоит связать с работой с импортными товарами, работой с иностранными компаниями. Даже простая командировка за границу может дать толчок для развития вашего бизнеса. Вторая половина 2015 года обещает хорошие доходы, если в первой половине года вы не будете сидеть, сложа руки.

Лев
Гороскопы для Льва
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Лев на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Лев. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Льва, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Лев