Весы: финансовый гороскоп на 2015 год

Весы: финансовый гороскоп на 2015 год

Представителям наиболее гармоничного и притягательного знака Зодиака Весы 2015 год не обещает быстрого и легкого решения финансовых вопросов.

Гороскоп финансов Весов на 2015 год Козы

Весы: финансовый гороскоп на 2015 год

финансовый гороскоп на 2015 год Весы В первой половине года, когда Юпитер будет находиться во Льве, Весы, занимающиеся работой на себя, отметят увеличение финансовых возможностей, их расширение. Тем же, кто занимает руководящие посты, могут в первой половине года повысить заработную плату. У остальных Весов будет возможность получить дополнительный доход в виде различных подарков, оплаты их услуг, получения бонусов. Кроме всего прочего, некоторым представителям этого знака Зодиака повезёт в азартных играх: вы имеете неплохой шанс выиграть крупную сумму денег.

Во второй половине 2015 года ваши доходы могут несколько сократиться, что вызовет беспокойство. Однако, говорить о том, что вам не будет хватать денег на жизнь, не приходится. Уровень дохода будет стабильным, а для многих – даже высоким. Если вам предложат подработать – не отказывайтесь, так как те финансовые возможности, которые откроются, если вы будете выполнять обязанности другого человека, могут быть значительно привлекательнее ваших личных.

Гороскоп 2015 Весы в сфере финансов

В период с 15 июня по 18 сентября, когда Сатурн на время вернётся в знак Зодиака Скорпион, ваши финансовые возможности могут значительно сократиться. Имейте в виду, что уровень дохода в летние месяцы будет невысоким, и денег будет хватать лишь на ваши расходы. Отложить в это время хоть какую-либо сумму «на чёрный день», вряд ли удастся. Не стоит расстраиваться и паниковать, как только в сентябре 2015 года Сатурн вновь перейдёт в знак Зодиака Стрелец, материальная сторона жизни наладится.

В период с 1 апреля по 12 мая Весам не рекомендуется давать деньги в долг и делать какие-либо инвестиции: большой риск потерять сбережения. Также в это время не стоит брать на себя долговые обязательства, заключать договора с кредитными организациями.

Периоды, наиболее благоприятные для совершения крупных приобретений: с 18 марта по 11 апреля, с 6 июня по 18 июля, с 7 сентября по 8 октября и с 6 по 31 декабря.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2015 год Весы
Нургуль 2015-02-08 23:29:00
Спасибо я узнала много интересного для себя
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]