Любовный гороскоп на 2015 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2015 год Рыбы

Многим Рыбам, даже тем, кто не мечтал уже устроить свою личную жизнь, в течение 2015 года посчастливится найти любимого человека.

Любовный гороскоп Рыб на 2015 год Козы

Любовный гороскоп на 2015 год Рыбы

любовный гороскоп на 2015 год Рыбы

Свободные Рыбы, рождённые в период с 5 по 12 марта, будут находиться под влиянием планеты Хирон. Отчасти, именно этот момент даст вам возможность в будущем вступить в официальный брак. Семейные же Рыбы наоборот, могут стремиться освободиться от уз брака и стать инициаторами развода, пытаясь кардинальным образом изменить свою жизнь.

Гороскоп 2015 Рыбы в сфере любви

В период с 8 мая по 6 июня, когда Венера будет находиться в знаке Зодиака Рак, свободные Рыбы могут надеяться на встречу с человеком, которому смогут подарить переполняющие их чувства. У вас будет романтический настрой, желание любить, дарить любовь, нежность и чувственность в отношениях, и тот человек, с которым вы можете завязать отношения в этот период, сможет по достоинству оценить все ваши душевные порывы. В период с 19 по 31 июля и с 9 октября по 8 ноября 2015 года, в вашем окружении, свободные Рыбы, появится тот человек, который может стать супругом или супругой. Именно в этот период вы будете сильно притягательны для представителей противоположного пола, которые способны будут построить с вами семейные отношения.

В период ретроградной Венеры, с 25 июля по 1 августа, в вашей жизни может появиться человек из прошлого. Для семейных Рыб этот факт может стать «яблоком раздора». Если вы дорожите вашими отношениями с партнёром по браку, то в этот период вам не рекомендуется отвечать на знаки внимания со стороны представителей противоположного пола, не вспоминать о ваших прошлых отношениях и не давать повода усомниться в вашей порядочности. Чем меньше поводов будет для ревности у вашего партнёра по браку, тем спокойнее будет семейная жизнь. Если же вам не хватает острых ощущений в отношениях, то в этот период вы можете провоцировать любимого человека на проявление чувств, вызывая в нём ревность. Свободные Рыбы в период ретроградной Венеры, будут иметь возможность восстановить прежние отношения, вернув в них былое доверие, любовь и романтику. Однако, стоит помнить о том, что нельзя в одну реку войти дважды, а значит, вам придётся что-то поменять в ваших новых-старых отношениях, если стремитесь к тому, чтобы они переросли в гармоничный и счастливый брак.

С середины августа и до конца 2015 года, свободные Рыбы отметят, что стали более привлекательны в глазах окружающих людей. В этот период вы можете рассчитывать на новые отношения, которые приведут к созданию крепкой семьи.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2015 год Рыбы