Гороскоп для Рыб на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Рыб на 2015 год: здоровье

В первой половине 2015 года Рыбы будут заняты вопросами своего здоровья.

Гороскоп здоровья Рыб на 2015 год Козы

Гороскоп для Рыб на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Рыб Даже, если у вас ничего не будет болеть, вы будете склонны к поиску способов избавиться от хронических болезней, проходить профилактическое лечение, осмотры у специалистов. Эти меры помогут вам сохранить здоровье на долгие годы. Специалисты, которые будут заниматься вашим здоровьем, смогут дать правильные рекомендации, поставить верные диагнозы. Лечение, которое вы получите в первой половине 2015 года, поможет восстановить организм. Не упустите шанс заняться собой! Во второй половине года вопросы здоровья будут не столь актуальны. Однако, это не говорит о том, что вам не стоит уделять этой сфере жизни внимание.

Периоды 2015 года, когда Рыбам необходимо проявить особую заботу о своём здоровье:

Гороскоп 2015 Рыбы в сфере здоровья

С 1 апреля по 12 мая. В это время возможны заболевания верхних дыхательных путей, горла, носоглотки, ушей, а также щитовидной железы.

С 9 августа по 25 сентября. В этот период ваш организм наиболее уязвим для болезней. Рыбам, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы, стоит с особым вниманием отнестись к скачкам артериального давления, а также постараться снизить любые физические нагрузки в это время. Также в этот период причиной заболеваний могут стать ваши переживания. Могут обостриться психосоматические болезни. Берегитесь от переохлаждения, так как это может спровоцировать серьёзные воспалительные процессы в организме.

С 9 ноября по 31 декабря. В это время вам нужно особое внимание уделить вопросам личной безопасности. Увеличивается риск несчастных случаев, получения травм. Уязвима мочеполовая система. Берегите ваш организм от переохлаждения, одевайтесь по погоде. Область поясницы может болеть в это время. Поставить правильный диагноз сможет врач, если вы обратитесь к нему за консультацией, а не будете заниматься самолечением.

Во время, когда ретроградная Венера будет находиться в знаке Зодиака Лев, с 1 августа по 6 сентября, вам не рекомендуется проводить какие-либо косметические процедуры, косметологические операции, делать любые процедуры для красоты. Повышается риск вместо привлекательного внешнего вида получить проблемы со здоровьем.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Рыбы