Гороскоп для Скорпиона на 2015 год: здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2015 год: здоровье

Вопросам здоровья особое внимание представителям знака Зодиака Скорпион нужно уделить в первой половине 2015 года.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2015 год Козы

Гороскоп для Скорпиона на 2015 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпиона Вероятно ослабление иммунитета на фоне ваших внутренних переживаний. Это в свою очередь может спровоцировать различные воспалительные заболевания организма. Тем Скорпионам, кто имеет заболевания сердечнососудистой системы, рекомендуется следить за давлением, а также постараться не переживать по пустякам. Любые перегрузки на работе, конфликты с другими людьми и сложные жизненные ситуации способны в один миг уложить вас на больничную койку. Постарайтесь в первой половине года пройти обследование у специалистов, не пренебрегайте посещением врача в периоды обострения хронических заболеваний, соблюдайте предписанный режим дня. Самое главное – не перегружайте себя. В течение года уязвимы будут глаза, поэтому, старайтесь всячески их защищать. Многим Скорпионам придётся обратиться за экстренной помощью к стоматологам. Протезирование зубов не рекомендуется проводить в период с 1 января по 4 августа.

Периоды 2015 года, когда организм Скорпионов будет наиболее уязвим перед лицом болезни:

Гороскоп 2015 Скорпион в сфере здоровья

С 21 февраля по 31 марта. В это время вам стоит больше внимания уделить обострению хронических заболеваний. Даже небольшое повышение температуры тела может говорить о том, что в вашем организме начали происходить процессы, которые могут его разрушить. Не пытайтесь ставить самостоятельно себе диагноз и проводить лечение. Этим вы рискуете заработать осложнения и оттянуть момент выздоровления. Особо уязвимы в этот период будут люди, страдающие заболеваниями сердечнососудистой системы и метеозависимые Скорпионы. Головные боли, насморки, скачки давления – эти проблемы со здоровьем, вероятнее всего, будут вас беспокоить в течение этого периода.

С 13 мая по 24 июня. В это время вам необходимо уделить особое внимание вопросам собственной безопасности. Велик риск получения травм, наступления несчастного случая. Острые респираторные заболевания, аллергические реакции, заболевания верхних конечностей – подобные проблемы со здоровьем будут наиболее актуальны в течение этого промежутка времени.

С 9 ноября до 31 декабря. В этот период вам нужно уделить особое внимание мочеполовой системе и воспалительным заболеваниям. Риск попасть на больничную койку с обычными ОРВИ также велик. Иммунитет в это время будет ослаблен, и вам необходимо заранее принять меры, чтобы избежать вероятных проблем со здоровьем.

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2015 год Скорпион