Гороскоп на 2015 год Телец: карьера

Гороскоп на 2015 год Телец: карьера

Тельцы могут почувствовать необходимость в смене сферы деятельности.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Телец В первой половине 2015 года многие вещи могут указывать на то, что вы могли быть более успешным человеком, если бы приложили свои усилия на другой работе. Вы будете задумываться о том, чтобы поменять, как минимум, компанию, в которой работаете. Ваше нежелание менять привычный уклад вещей сможет стимулировать возможность большего заработка и меньшей ответственности на новом месте работы. Но, будьте осторожны, для смены места работы благоприятен период с января по вторую декаду июля. А вот в период с третьей декады июля и по первую декаду сентября менять работу гороскоп на 2015 год не рекомендует, так как вы рискуете получить обратный эффект от перехода на новое место работы.

Найти финансово удачное место работы Тельцы смогут в период с 4 января по 20 февраля, с 12 апреля по 8 мая, а также в период с 9 ноября по 6 декабря.

Гороскоп 2015 Телец в сфере работы

Тельцы, рождённые в период с 26 по 30 апреля и с 4 по 11 мая, могут задуматься о том, чтобы реализовать свои таланты в бизнесе. В вашей жизни наступает продуктивный период, когда вы способны увлечь других людей своей идеей, видением ситуации, а также сможете выгодно продать то, что вам самим очень нравится.

Для Тельцов-бизнесменов 2015 год обещает быть интересным в плане новых идей, начинаний. Ждать большого прорыва в своей работе могут те Тельцы, кто занимается продажей парфюмерии, косметики, дизайнерской одежды, предметов красоты и искусства. Также те, чей бизнес связан с творчеством, будут иметь успех, и смогут расшить свой бизнес во второй половине года.

С особым вниманием стоить отнестись к вопросам карьеры и социальной реализации Тельцам, рождённым в период с 19 по 21 мая. Сатурн, вернувшись летом в знак Зодиака Скорпион, окажет существенное влияние на ваш гороскоп. Вы можете отметить, что вопросы, касающиеся продвижения, в этот период времени не решаются. Также вам рекомендуется соблюдать осторожность, если вы дорожите своим местом работы, и с особым вниманием отнестись к вопросам распределения прибыли на предприятии в летние месяцы, чтобы финансовые проблемы не стали причиной вашего увольнения.

В течение 2015 года многим Тельцам сложно будет занять руководящий пост или кресло начальника. А вот потерять его они могут достаточно легко. Поэтому, не искушайте Судьбу, и берегите то, что имеете.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Телец