Гороскоп на 2015 год Дева: карьера

Гороскоп на 2015 год Дева: карьера

Многие Девы в течение 2015 года будут озабочены обстановкой на работе.

Гороскоп работы и карьеры Девы на 2015 год Козы

Гороскоп на 2015 год Дева: карьера

гороскоп карьеры на 2015 год Дева И хотя ничто не будет предвещать увольнения или ухудшения условий труда, Девы склонны будут к самым пессимистичным настроениям, и уровень переживаний будет очень высок. В первой половине 2015 года вы будете озабочены отношениями в коллективе, взаимоотношениями с коллегами, и можете задумываться о том, чтобы сменить место работы. Вы можете ощущать, что вас не ценят на текущем месте работы, не дают реализоваться, не готовы идти навстречу пожеланиями и новаторским идеям, но вряд ли станете предпринимать решительные шаги или увольняться по собственному желанию. Во второй половине года, когда Юпитер перейдёт в знак Зодиака Дева, вы ощутите в себе прилив сил, поймёте, что переживания были напрасными, так как отношения в коллективе изменятся в лучшую сторону, и вы вновь готовы будете отдавать всё своё время и внимание любимому делу.

Тем Девам, кто всё-таки решит сменить место работы, стоит обратить внимание на следующие периоды: с 4 по 28 января, с 8 мая по 5 июня, с 9 ноября по 5 декабря. Именно в это время у вас будет прекрасная возможность найти рабочее место с высокой оплатой труда.

Гороскоп 2015 Дева в сфере работы

В течение 2015 года для Дев будет примечателен период с середины июня по середину сентября, когда станут возможны новые назначения, получение более высокой должности. В остальное время года, к сожалению, вам будет сложно найти общий язык с руководством, чтобы добиться повышения. Вы сами не будете стремиться к повышению, так как тот груз ответственности, который будет предполагать следующая должность, может вас пугать. Вы не захотите принимать участие в «войнах за кресло начальника», и спокойно постоите в сторонке и понаблюдаете за тем, как соперники уничтожают друг друга. А после того, как появится возможность, амбициозные и пробивные Девы легко и бесшумно займут должность руководителя. Прорыв в карьере и смену сферы работы стоит ждать Девам, которые родились в период с 6 по 8 сентября. Те тенденции, которые наметятся на вашей работе в начале 2015 года, к концу года принесут вам позитивные перемены. Однако, те переживания, которые будут сопровождать на протяжении всего года, конечно, оставят в вашей душе неизгладимый след, который может затмить радость от победы и новой жизни.

Девам-бизнесменам первая половина года может показаться довольно скучной, мало обещающей. Вы можете разрабатывать и продумывать планы по расширению бизнеса, его изменению. Однако, во второй половине 2015 года в вас проснётся азарт и энтузиазм, и вы увидите, что действующий бизнес не так уж и плох, стоит лишь немного его «намарафетить».

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2015 год Дева