Гороскоп на 2016 год Водолей: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Водолей: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Водолей предстоит пережить достаточно любопытный жизненный этап.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Водолея

Гороскоп на 2016 год Водолей: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Водолей Всю первую декаду, когда другие будут на «заслуженном отдыхе», многим Водолеям придётся плотно поработать. Зато потом они будут, что называется, снимать сливки, хотя другие ещё только включатся в работу.

В феврале особыми станут следующие даты – 8 и 26 числа месяца. Будьте внимательны! Это действительно важные дни, в которые вам предстоит сделать серьёзный выбор. На самом деле, вероятно, что выбор вас ждёт не один, и даже не два. Но в каждом конкретном случае ситуация будет складываться в высшей степени индивидуально, однако помните: именно от ваших нынешних действий будут зависеть грядущие перспективы.

В марте Водолею стоит обратить внимание на следующие дни – 14, 17 и 21 число. В эти дни лучше не заключать никаких договоров и не проводить масштабные финансовые операции. А вот романтические авантюры напротив, однозначно увенчаются успехом.

В апреле нужно быть внимательными к себе, существует риск получить травму или серьёзно заболеть. Речь идёт о временном промежутке с 4 по 18 число, в любое другое время никаких рисков нет.

В мае важными станут следующие временные этапы с 4 по 8 и с 19 по 23 число. В эти дни вы сможете реализовать все свои самые амбициозные планы, разумеется – касательно рабочего направления. Особо успешным это время станет для тех, кто работает на самого себя.

В июне 2016 года первая декада может показаться вам достаточно спокойной, хотя предпосылки многих фундаментальных событий, которые произойдут в будущем, будут иметь место именно сейчас. Обратите внимание на 19 и 23 число, эти даты могут быть поворотными если не лично для вас, то для ваших близких.

В июле Водолей сможет реализовать достаточно амбициозные задачи, но лишь в том случае, если вектор приложения сил будет чётко выверен. В период времени с 4 по 7 число точно определитесь со своими желаниями, иначе в дальнейшем успеха вам не видать.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Водолей

В августе есть вероятность попасть в непростую ситуацию. В период времени с 14 по 19 число не пытайтесь затеять авантюру, не идите на поводу у собственных эмоций. Сейчас нужно быть максимально сдержанными и стойкими.

В сентябре важными датами станут 18, 19 и 29 число. В эти дни особенно успешными будут любые действия, связанные с чувственно-эмоциональным направлением вашей жизни. Особенно в этом плане повезёт Водолеям, которые пока ещё не обзавелись семьей.

В октябре необходимо обратить внимание на вторую декаду месяца. В это время вам будут предлагать немало перспективных направлений и однозначно стоит выбрать какое-то из них. Разумеется, не все варианты будут откровенно успешны, так что придётся подключить интуицию.

В ноябре может произойти что-то очень важное. Будьте внимательны к тем, кто находится рядом с вами. Держите «ушки на макушке» в период времени с 4 по 7 и с 16 по 18 число.

В декабре 2016 года зодиакальный знак Водолея сможет, наконец, сфокусироваться на проблемах, до которых раньше всё никак «не доходили руки». Первая декада в этом плане будет особенно важной, потому что позволит решить массу нюансов, и вы обнаружите, что ресурсов у вас гораздо больше, чем предполагалось.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Водолей
Елена 2016-05-04 01:38:11
Что хочу сказать, я водолей. Прочитала Гороскоп 2016 год Водолей-знаковые даты 2016, и конечно опешила...Пишут в апреле о риске серьезно заболеть в промежуток с 4-по 18. Так и было, ни с того ни с чего, заболела...Посмотрим как остальные месяца. сбудутся или нет. Спасибо за гороскоп. Надеюсь он окажется правдивым и далее.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]