Любовный гороскоп на 2016 год Водолей

Любовный гороскоп на 2016 год Водолей

Нужно сказать, что для знака Зодиака Водолей 2016 год будет весьма успешным, правда, это утверждение окажется незыблемо лишь касательно рабочего направления.

Любовный гороскоп Водолея на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год Водолей

любовный гороскоп на 2016 год Водолей Относительно «любовного фронта» благосклонность Солнца, актуального покровителя Водолея, не будет столь бескорыстна и безбрежна. Вероятно, многие ситуации будут вызывать у вас вполне закономерный ступор, чаще всего потому, что с подобным вы будете сталкиваться впервые. Однако, это вовсе не говорит о том, что у вас нет шансов на положительный исход. Скажем так, их (шансов) откровенно немного, но они есть, и этого достаточно, чтобы, засучив рукава, идти сквозь самые разнообразные тернии к вожделённой цели. Кроме того, столь непростой период продлится недолго, буквально до середины весны, с мая всё будет постепенно, но неуклонно гармонизироваться.

Гороскоп 2016 Водолей в сфере любви

С конца весны до середины лета 2016 года любовный гороскоп указывает на то, что личные отношения представителей знака Зодиака Водолей не будут расцветать новыми красками или дарить вам какие-то особые впечатления. Всё будет гармонично, но спокойно, возможно даже несколько «суховато» (во всех отношениях). Однако вряд ли вас такое положение дел сильно озаботит, так как окажется, что львиную долю ресурсов необходимо направить в сторону рабоче-финансовую, там вас будут ждать основные «страсти». А «вторая половинка» будет надёжным тылом, и, приходя домой, вы будете рады милой улыбке. На большее сил у вас вряд ли хватит, так что никаких скандалов вам не светит. При этом на первую половину года лучше не планировать никаких свадеб, венчаний или других пышных обрядов. Это будет не лучшей идеей, потому как поддержка Венеры окажется не столь сильна и в результате празднество получится хоть и красивое, но не особенно душевное. А ведь гнаться за одним лишь пафосом и фарисейством – не правильно, и зачастую наказуемо.

Зато с конца июня по самый октябрь 2016 года ситуация начнёт меняться значительно динамичнее. Если вы одиноки, то перед вами возникнут сразу несколько, как это принято называть, «вариантов». Какой выбрать – вопрос из разряда вечных, вероятно логично будет прислушаться к сердечной чакре (которая, кстати, находится вовсе не в районе сердца, а в области солнечного сплетения). Очень осторожно относитесь к тому, что вам говорят окружающие. Далеко не все из них искренни с вами, да вы и сами отлично это понимаете. Не стоит слишком сильно увлекаться эзотерикой, но основы энергетического обмена всё-таки стоило бы изучить. Сейчас вы будете особенно уязвимы к различным внешним воздействиям, поэтому необходимо предупредить ситуацию. Вы сами найдёте ту литературу, которая вам нужна, несмотря на то, что 99,999% из всей доступной ныне информации – откровенный бред или профанация. Главное – определите для себя чёткий базис, от которого сможете отталкиваться в своих размышлениях. Можете даже банально разделить мир на «чёрное» и «белое», главное – чтобы у вас была почва под ногами. И, конечно, не забывайте о своей зазнобе, которая нуждается в защите не меньше вас.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год Водолей
Татьяна 2016-09-15 10:28:39
Здравствуйте! Меня интересует вопрос. Как сложиться моя личная жизнь в 2017 году
[Ответить] [С цитатой]
Снежана 2016-03-01 12:05:55
👍 -2 👎
хачу узнать когда у меня будет настоящиялюбовь я оней мечтала з децтва и что я буду одна делать мне нада разлекаца.
[Ответить] [С цитатой]
Милла 2016-04-03 07:09:47
👍 +14 👎
Сначала выучи правописание, а потом и развлекайся
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]