Гороскоп на 2016 год Водолей: карьера

Гороскоп на 2016 год Водолей: карьера

Для представителей знака Зодиака Водолей 2016 год окажется временем своеобразным, но однозначно – ярким и в некоторые моменты даже незабываемым.

Гороскоп работы и карьеры Водолея на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Водолей: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Водолей В начале года необходимо отметить повышенное внимание со стороны Солнца, которое в этом году решит сменить ориентацию, как бы двусмысленно это не звучало. В сочетании с не самой стабильной позицией Меркурия получится достаточно необычная ситуация. С января вплоть до начала мая рабочему направлению стоит уделять максимум внимания. Даже если у вас – супруг(а) и семеро козлят… простите, детей, и каждый требует заботы, ласки и тепла, придётся выворачиваться из ситуации как угодно, но львиную долю своих мысленных ресурсов в любом случае направлять в сторону карьеры или бизнеса. Это будет непростой жизненный этап, но звёзды однозначно не грозятся вам какими-то сумасшедшими сверхчеловеческими препятствиями. Всё будет преодолимо и вполне решаемо, особенно если учесть, что вас будет подпитывать солярная энергетика. Жаль, что владыка земных и небесных торговых путей окажется непостоянен, тем не менее, как говорится, терпение и труд всё перетрут. Это выражение хорошо описывает вашу актуальную ситуацию.

Гороскоп 2016 Водолей в сфере работы

С первой декады мая по конец июля 2016 года ситуация начнёт плавно меняться. Вас, что называется, «отпустит». Солярный позитив «сбавит обороты», но и проблемы вкупе с заботами отступят на второй план. Дышать станет свободнее, да и вроде появится больше возможностей, но уже некуда будет «приткнуть» эти возможности. К лету у вас всё будет готово и налажено, ориентируясь на длительную перспективу, вы уже будете готовы к любой ситуации, и большинство процессов не потребует вашего постоянного присутствия. Это значит, что можно законно отдохнуть или сфокусироваться на решении других проблем. На рабочем фронте сейчас всё будет спокойно и достаточно гармонично. Не стоит форсировать события и стремиться к тотальным переменам или модернизациям. С августа по ноябрь вышеозначенные тенденции усилятся, но с одной оговоркой: не забывайте хоть иногда наведываться в свой офис. Как бы всё у вас не было гладко, контроль необходим, хотя бы – видимость контроля, так подчинённым, поверьте, будет спокойнее. Если же речь идёт о рядовом сотруднике, то для вас вряд ли что-то изменится, разве что амбиций станет больше, потому как пара успешно решённых проектов и намёк со стороны руководства на реальные перспективы обязывает к возникновению подобных тенденций.

Особенно эффектным в плане рабочего направления окажется декабрь 2016 года. Это будет своего рода апофеоз всех ваших предыдущих действий. Не переживайте, если о чём-то забыли, сейчас это окажется уже не важно. Вы подойдёте к финалу своего пути, за которым… увидите новую цель и новые дороги, вероятно, ещё не хоженые, а потому – вдвойне привлекательные. Главное – не сомневайтесь в себе и не забывайте о тех, кто был с вами в самые трудные минуты.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Водолей