Гороскоп на 2016 год Овен: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Овен: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Овен нужно быть особенно внимательными в период с 7 по 12 число.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Овна

Гороскоп на 2016 год Овен: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Овен В эти дни вероятно возникновение критических ситуаций, связанных с вашими доходами. Это касается только тех Овнов, которые обладают собственным бизнесом. Дата 24 января удачна для крупных покупок.

В феврале наиболее успешным будет период с 4 по 6 число. В это время Овны могут действовать интуитивно, полагаясь лишь на собственное чутье. В целом, последний зимний месяц в большей степени пройдёт под главенством чувств, нежели разума. 27 февраля не стоит рисковать, не принимайте в этот день никаких важных решений.

В марте для Овна трудно выделить какие-то особые даты. Разве что 13 число может стать для вас судьбоносным днём, хотя точнее речь идёт о промежутке времени с 2:00 до 7:00. В это время вы, вероятно, придете к каким-то особенно важным выводам.

В апреле Овну предстоит дважды столкнуться с серьёзной проблемой – 7 и 28 числа. Это будет одна и та же проблема, просто в первый раз вы не сможете решить её виду неких внешних факторов. Не бойтесь и не паникуйте, ситуация полностью в ваших руках, действуйте так, как считаете нужным.

В мае представители зодиакального знака Овен могут познакомиться с интересными людьми. Особых встреч стоит ждать 1 и 18 мая. В целом, этот месяц хорош для налаживания новых партнёрских контактов.

В июне стоит обратить внимание на 22 число. В этот день Овен вполне может встретить свою «вторую половинку». Для Овнов, уже имеющих семью, этот день также может стать особенным, но уже в другом контексте.

В июле 2016 года необходимо обратить внимание на следующие даты: 4, 16 и 23 число. В эти дни высок риск финансовых потерь, так что не стоит заключать никаких договоров. Зато другие дни этого месяца будут особенно успешны в плане любых финансовых манипуляций.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Овен

В августе Овен будет удачлив, особенно если решит опираться на следующие даты – 11 и 22 число. В эти дни вам будет везти в особой степени. Это не гарантирует победу в лотерее, но обстоятельства однозначно будут способствовать достижению заветной цели.

В сентябре, вероятно, для вас не будет особенно важных дат, и здесь окажутся справедливы обобщенные астрологические тенденции.

В октябре Овен должен обратить внимание лишь на одну дату – 25 число. В этот день вам предстоит сделать особенно важный выбор, от которого будет зависеть весь спектр доступных вам перспектив. Ориентируйтесь лишь на реальную необходимость, отриньте фантазии.

В ноябре важно отметить 1 и 18 число. В эти дни Овен сможет закончить дела, которые давно уже не давали покоя. А вот 13 ноября стоит воздержаться от принятия важных решений, иначе вы создадите больше проблем, чем решите.

В декабре для Овна лишь одна дата будет действительно важной – 30 число. В этот день вы сможете придти к очень важному выводу. Этот момент касается чувственно-эмоциональной сферы. Не бойтесь действовать кардинально, сейчас это наиболее продуктивный путь.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Овен
людмила 2016-08-22 18:05:02
👍 +1 👎
высокий балл гороскопам спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]