Овен: финансовый гороскоп на 2016 год

Овен: финансовый гороскоп на 2016 год

Вероятно, именно финансовая сторона жизни Овнов в 2016 году будет наименее предсказуемой.

Гороскоп финансов Овна на 2016 год Обезьяны

Овен: финансовый гороскоп на 2016 год

финансовый гороскоп на 2016 год Овен Однако это вовсе не говорит о том, что по звёздам нельзя прочитать ключевые тенденции обозначенного жизненного этапа. Речь скорее идёт о том, что нужно быть готовыми к неожиданностям любого рода, даже в самых, казалось бы, однозначных ситуациях. И это первое предупреждение звёзд: будьте бдительны и не забывайте проверять всё, что только можете проверить, не доверяйте никому на слово. Конечно, лучших друзей это не касается. Если же таковых нет, то год пройдёт вдвое хуже, чем можно было предположить. А что делать… один в поле, как известно, не воин. И если в пятницу вечером не с кем сходить в бар, отвести душу, то это уже реальная проблема. А другая проблема будет поджидать Овнов поздней весной, примерно в апреле-мае. Сущность ситуации заключается в том, что перед вами откроется несколько новых возможностей, одной из которых непременно нужно будет воспользоваться (если, конечно, вы всю оставшуюся жизнь не хотите «вкалывать за нищенскую зарплату»). Сложность момента – наличие лишь одного, максимум – двух реальных путей среди дюжины ложных направлений. Будет сложно, потому что здесь вам уже точно никто не поможет, ни друзья, ни родственники. Зато поможет трезвый ум и здравый смысл. Будьте внимательны, вам не дадут много времени на размышления, так что действовать нужно оперативно. Просто помните ключевой постулат философии Декарта – подвергай сомнению всё, абсолютно всё. Это хороший совет, он вам пригодится.

Гороскоп 2016 Овен в сфере финансов

Ближе к лету 2016 года можно рассчитывать на гармонизацию обстановки. Если ранее вами было принято в корень неверное решение, то сейчас придётся всё начинать сначала. Как в знаменитой песне, ваши финансы «запоют романсы», и от этого на душе будет не так позитивно, как хотелось бы. Но не смертельно, это факт. Тем более, что вы с большей долей вероятности всё же сумеете сделать правильный выбор, тогда к концу июня вы уже точно будете знать, куда вас приведёт очередная извилистая дорожка. Конечно, не обойдётся без усилий с вашей стороны, так что под конец весны придётся потрудиться. Но оно однозначно будет того стоить. И хотя результат будет не так уж пропорционален затраченным усилиям, вы стопроцентно получите от него массу удовольствия и, что гораздо важнее, обретёте новых союзников. Именно с ними вам, вероятно, придётся бок о бок идти до самого декабря, когда всё, что должно случиться, уже случится. Насколько плодотворным будет этот союз – зависит от вас, но будьте уверены, что звёзды не посылают нам таких людей просто так.

Конец лета – начало осени не будет отличаться особой активностью или какими-то исключительными ситуациями. Всё сложится вполне закономерно и соразмерно вашим предыдущим решениям. Иными словами всё пойдёт своим чередом, так что можете рассчитывать на стабильную финансовую ситуацию. Возможно, вас ждут какие-то достаточно внушительные бонусы со стороны. Но Марс аккуратно намекает, что это будет зависеть от вашей, грубо говоря, кармы, иными словами – от решений, принятых в давно минувшие дни. К концу осени вы окончательно стабилизируетесь, и вас уже ничто не будет пугать, хотя, памятуя ключевую звёздную подсказку на этот год, всё же стоит сохранять максимальную степень бдительности. К концу года вы подойдёте в полной боевой готовности и окажетесь готовы к любым испытаниям. И хотя таковых (испытаний) не предвидится, «броню» лучше не снимать, пригодится для других, менее масштабных дел. В любом случае итогом года станет уверенный прогресс в плане финансовой стороны жизни для всех без исключения Овнов.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2016 год Овен