Гороскоп на 2016 год Рак: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Рак: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представители знака Зодиака Рак должны обратить особое внимание на период с 16 по 19 число.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Рака

Гороскоп на 2016 год Рак: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Рак Это крайне важный временной этап, на который вы давно возлагали большие надежды, вероятно – сами того не зная.

В феврале важными будут следующие числа – 9, 19 и 27. В эти дни вам не стоит особо полагаться на свои чувства, лучше сфокусироваться на задачах, связанных с рабочими моментами.

В марте важно отметить, что временной этап с 15 по 21 число будет особенно успешен для тех Раков, которые давно уже находятся в поисках своей «второй половинки». Семейные Раки именно в это время смогут обеспечить себе надежный «тыл», решив насущные семейные проблемы.

В апреле ситуация для Раков может сложиться не самым лучшим образом, хотя в большей степени это предупреждение касается 8, 16 и 25 чисел месяца. В эти дни не стоит спешить с выводами, потому что у вас на самом деле будет гораздо больше вариантов, чем покажется на первый взгляд.

В мае представители зодиакального знака Рак попадут в полосу успеха, которая продлится вплоть до следующего месяца. Особенно важна в этом смысле третья декада – период с 20 по 21 мая. Здесь даже нет необходимости быть особенно внимательными, у вас всё и так будет получаться в лучшем виде.

В июне Ракам предстоит немножко побороться за своё счастье. 4 и 18 число – это даты, в которые вы должны быть максимально сконцентрированы. Учитывайте максимум вероятностей, фокусируйтесь на самых разнообразных возможностях.

В июле вы вряд ли почувствуете особую благосклонность судьбы, хотя нельзя сказать, что что-то будет складываться не так. Это хороший месяц для заключения семейного союза, особенно в следующие даты – 17, 22 и 29 июля.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Рак

В августе 2016 года Раки будут сражаться и победят. Числа 6, 18 и 22 в этом смысле станут для вас не только и не столько судьбоносными, сколько реально счастливыми. Но будьте осторожны, чтобы не случилось «головокружения от успехов», потому что в противном случае быстро потеряете всё, чего добились.

В сентябре обратите внимание на период с 14 по 19 число месяца. Это очень важный этап, который позволит вам добиться существенных успехов на карьерном направлении. Главное – не участвуйте ни в каких кулуарных интригах, это будет серьёзной ошибкой.

В октябре можете расслабиться, потому что этот месяц вообще не несёт с собой никаких знаковых событий или дат, на которые стоило бы обратить особое внимание. Тем не менее, это вовсе не значит, что ничего не будет происходить, как всегда – всё в ваших руках.

В ноябре представители зодиакального знака Рак могут сфокусироваться на своих семейных проблемах. Это будет наиболее продуктивный вариант, особенно если наиболее важные проблемы решать в следующие даты – 18, 19 и 27 ноября.

В декабре 2016 года Раки смогут отдохнуть, но вторая половина месяца будет достаточно важной для вас. И хотя вам не придётся особенно активно действовать, всё же постарайтесь не терять бдительности, особенно 19 и 21 числа. Эти даты будут важны не столько для вас, сколько для людей, которые вам дороги.

Рак
Гороскопы для Рака
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рак на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рак. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рака, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Рак