Гороскоп на 2016 год Козерог: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Козерог: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Козерог следует сфокусироваться на промежутке времени с 18 по 25 число.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Козерога

Гороскоп на 2016 год Козерог: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Козерог Этот период особенно важен для тех, кто относительно недавно начал свой бизнес. Остальные также окажутся в выигрыше, главное – смотреть в нужном направлении.

В феврале Козерог сможет, наконец, сфокусироваться на сторонних задачах. К 12 числу на основных направлениях всё «войдёт в колею», и постоянный контроль не будет требоваться. Постарайтесь вплоть до 25 числа решить максимум второстепенных проблем, в будущем вам это пригодится.

В марте особенно важны следующие числа – 18, 21 и 27. В эти дни Козерогу желательно предпринимать как можно меньше активных действий. Никакой существенной опасности нет, но действуя слишком явно и открыто, вы рискуете потратить слишком много ресурсов, а они ещё понадобятся вам, не сомневайтесь.

В апреле Козерог будет занят решением семейных проблем, и это касается даже тех, кто ещё не обзавёлся «второй половинкой». Наиболее успешными в этом плане будут следующие даты – 3, 6, 12 и 18 число. Наиболее резкие и явные конфликты постарайтесь решить именно в эти дни.

В мае ситуация вокруг Козерогов будет складываться достаточно спокойная, несмотря на то, что жизнь большинства знакомых будет откровенно бурлить событиями. В этом месяце не будет дней, на которые вам стоит обращать особое внимание.

В июне необходимо остановить своё внимание на этих датах – 6 и 22 число. Первый из указанных дней окажется успешен в карьерном плане, так что на него вы можете рассчитывать всерьёз. Второй день (22) напротив, поможет на «любовном фронте». Точнее – помогут обстоятельства, которые сложатся в вашу пользу.

В июле 2016 года стоит немного поберечь себя, особенно в первую декаду. Этот месяц может быть достаточно опасен, существует риск серьёзной травмы. 21 и 25 число окажутся в этом плане наиважнейшими, так что фокусируйтесь на самом главном, а второстепенные задачи пусть вас не волнуют.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Козерог

В августе Козерог должен быть внимателен к следующим датам – 17, 19 и 27 число. В эти дни вас могут обмануть, если не сказать более грубо – «кинуть». Не соглашайтесь ни на какие авантюры, ни в коем случае не позволяйте другим влиять на ваши решения, это будет серьёзной ошибкой.

В сентябре представители знака Зодиака Козерог могут быть спокойны, звёздная обстановка на данном этапе всецело складывается в вашу пользу. Наиважнейшим периодом станет временной промежуток с 14 по 18 число. В эти дни не пытайтесь противодействовать обстоятельствам, даже если вам покажется, что далеко не всё складывается в вашу пользу. На самом деле ситуация будет всецело способствовать вашему успеху.

В октябре сфокусируйтесь на следующих датах – 18, 21 и 26 число. Это очень важные дни, они позволят семейным Козерогам исправить многие проблемы, а одиночки смогут в полной мере осознать, чего они хотят от этой жизни.

В ноябре 2016 года не будет дат, на которые представители данного зодиакального знака могли бы обратить повышенное внимание. Разве что третья декада позволит вам добиться существенных успехов в профессиональной сфере.

В декабре Козерог сможет закрепить свои успехи и заложить фундамент для новых свершений. Обратите внимание на периоды времени с 8 по 11 и с 14 по 18 число. Это наиболее важные временные этапы в плане достижения действительно перспективных позиций.

Козерог
Гороскопы для Козерога
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Козерог на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Козерог. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Козерога, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Козерог