Гороскоп на 2016 год Близнецы: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Близнецы: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Близнецы необходимо обратить особое внимание на следующие даты – 4, 8 и 12 января.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Близнецов

Гороскоп на 2016 год Близнецы: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Близнецы Речь идёт о днях, которые справедливо назвать судьбоносными для представителей вашего зодиакального знака. Не стесняйтесь поступать правильно, даже если ваши действия противоречат установке окружающих.

В феврале вам стоит с осторожностью отнестись к 18 и 22 числу. На эти дни лучше не планировать никаких романтических мероприятий. А 28 числа лучше вообще избежать любых проявлений чувств и эмоций.

В марте идеальной для Близнецов датой окажется 13 число. На этот день можно запланировать хоть свадьбу, хоть рождение ребенка (если бы это можно было планировать!). Это прекрасный день, который принесёт немало положительных эмоций. Главное – сосредоточьтесь на том, что удовлетворит не только ваши личные желания, но и устремления самых близких людей.

В апреле Близнецам нужно подумать о следующих числах – 14 и 20. В эти дни ваши финансовые позиции могут быть существенно усилены, но придётся работать буквально на пределе возможностей.

В мае 2016 года вы сможете изменить к лучшему даже ту ситуацию, которая ранее казалась вам безвыходной. Особое внимание обратите на период с 4 по 12 число месяца, именно это время будет наиболее успешным.

В июне Близнецы будут стоять перед серьёзным выбором, который во многом обусловит дальнейшую жизнь. Наиболее важным будет этап с 14 по 17 число, в частности, это касается карьерного направления. Однако, в целом, речь идёт о достаточно обобщённой тенденции, которая будет справедлива по отношению к любой сфере вашей жизни.

В июле вы, вероятно, не сможете удержаться от соблазна, и что-то значительное произойдёт либо 3, либо 16 числа месяца. Будьте осторожны, когда решите пойти на обман, это неблагородное дело может привести к серьёзным последствиям.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Близнецы

В августе вы вряд ли сможете добиться существенных высот в профессиональной сфере, зато сфера отношений позволит вам получить, наконец, желаемое. В период времени с 24 по 30 число месяца вам должно повезти, только держите себя в руках и не цепляйтесь за каждую, даже откровенно авантюрную возможность.

В сентябре Близнецы столкнутся с не то, чтобы существенной проблемой, но ситуация вполне может стать критической, если вы, как говорится, дадите слабину. Особенно важны в этом плане даты 1, 5 и 19 сентября.

В октябре вероятен переход на принципиально иной уровень мышления, но лишь в определённые периоды времени – с 4 по 6 и с 18 по 19 число. Будьте созерцательны и сосредоточенны, это позволит вам не упустить предоставленную возможность.

В ноябре Близнецов ждёт немало любопытных ситуаций, большинство из которых свалятся на вас каскадом в период с 14 по 21 число. Будьте внимательны и не берите на себя слишком много.

В декабре 2016 года судьба фактически вынудит вас отдохнуть. В период времени с 1 по 14 число вы лично не сможете вмешиваться в ситуацию и поверьте – это к лучшему. Разумеется, нюансы вероятны, но не критичны.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Близнецы