Гороскоп на 2016 год Близнецы: карьера

Гороскоп на 2016 год Близнецы: карьера

Львиной долей перипетий, которые буквально обрушатся на головы Близнецов уже в самом начале 2016 года, представители этого знака Зодиака будут обязаны Меркурию, своему традиционному покровителю.

Гороскоп работы и карьеры Близнецов на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Близнецы: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Близнецы Однако ни кто не сказал, что в данном контексте понятие «перипетии» будет носить исключительно негативный оттенок. Несмотря на то, что зимой и в начале весны 2016 года Близнецы также будут подвержены влиянию Плутона, планеты, обладающей тёмной, отрицательной энергетикой, в целом 2016 год принесёт этому знаку Зодиака немало позитивных эмоций. На самом деле необычное положение Меркурия в 2016 году может несколько выбить вас из привычной колеи, но вскоре вы поймёте, что речь идёт о положительных переменах. Вы почувствуете прилив сил, откроете в себе новые возможности. Вероятнее всего, вы уже к рассвету первой декады февраля смекнёте, где здесь, образно выражаясь, Меркурий зарыт. Покровитель земной и небесной торговли ненавязчиво подскажет вам, как в кратчайшие сроки поправить своё материальное положение. Это будет отличное время для тех, кто решил начать свой бизнес. Однако офисные работники, даже те, что не занимают особенно высокую должность и не обладают выдающимися амбициями, также могут рассчитывать на неплохие бонусы.

Гороскоп 2016 Близнецы в сфере работы

С завершением весны энергетика Плутона войдёт в полную силу, и здесь вам придётся немного остановить свой напор. Как говорил Козьма Прутков: «Если у тебя есть фонтан – заткни его, дай отдохнуть и фонтану». Очень уместное выражение. Летом 2016 года у вас явно не будет необходимости использовать все доступные вам ресурсы. Ни в коем случае не планируйте на это время какие-то исключительно важные события, особенно – подписания контрактов и заключения договоров. Начало 2016 года обладало аналогичными характеристиками, но там речь шла о том, что вы ещё не в полной мере осознавали свои новые возможности. Теперь, когда вам уже всё ясно, настало время действовать, но – методично. Не спешите всем и каждому рассказывать о своих, как вам кажется, грандиозных планах. И дело вовсе не в плагиате (хотя и такое, увы, происходит, причём достаточно часто). Дело в том, что из-за негативных воздействий Плутона многие ваши начинания могут привести к результатам, которые сведут на нет былые успехи и заслуги.

А вот с приходом осени для Близнецов наступит время, которое в народе принято называть «время разбрасывать камни». Отвлекаясь от метафизики и образной этимологии, стоит отметить, что именно осень 2016 года в плане рабочего направления будет для вас наиболее продуктивным и успешным временем. Главное – не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Вокруг окажется немало тех, кто под маской искрящейся любезности будет скрывать от вас свои истинные намерения, продиктованные откровенной завистью и шкурническими интересами. Не позвольте сдвинуть себя с намеченного пути! вы отлично знаете, куда и зачем идёте, так к чему вам советы, тем более такие, которые вызывают явные сомнения? К зиме вы обязательно достигнете всех намеченных целей, и если постараетесь, то по завершении года будете праздновать по-настоящему эпическую победу.

Близнецы
Гороскопы для Близнецов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Близнецы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Близнецы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Близнецов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Близнецы
Наталья 2016-06-09 22:23:28
👍 +2 👎
Согласна!) А все так хорошо начиналось!) Ждем осень!!!!!!!!!!!!
[Ответить] [С цитатой]
Натаалья 2016-03-18 12:01:32
👍 +4 👎
Так и есть)Масса идей и новых начинаний которые с треском провалились!)) Ну бл..дь! Ждем осень!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]