Гороскоп на 2016 год Весы

Гороскоп на 2016 год Весы

Жизненный этап в период 2016 года окажется достаточно интересным временем для Весов, динамичным и однозначно незабываемым.

Гороскоп Весов на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Весы

гороскоп на 2016 год Весы Именно сейчас, с большой долей вероятности, в вашей жизни будут происходить события, которые окажутся переломными и определяющими. Здесь главное не упустить возможность, потому что звёзды вряд ли предоставят вам второй шанс. В тоже время, ключевое влияние в гороскопе 2016 года на Весов будет оказывать Солнце. Другими словами, ситуация сложится не самая стандартная, тем не менее с уверенностью можно сказать что солярный позитив окажет Весам уверенную поддержку. Хотя на самом деле поддержка эта фактически будет выполнять роль «пятой ноги», потому что в первую половину года доминирующее влияние на жизнь Весов окажет Венера, закономерно обладающая значительно большим, подавляющим воздействием. Иными словами, в определённых ситуациях солярная энергетика на фоне мощных венерианских влияний будет смотреться «серовато». При этом с наибольшей долей вероятности позитивные планетарные энергопотоки будут в большей степени касаться чувственно-эмоциональной стороны жизни Весов, тогда как сфера финансов окажется чуть менее успешной.

Если же говорить более конкретно о начале 2016 года, то в промежуток с первых дней января по конец второй декады апреля представители знака Зодиака Весы окажутся невероятно успешными на рабочем поприще. Главное – не почувствовать себя эдаким суперменом, могущим всё и вся. В этот период вы и на самом деле будете обладать большими возможностями, но ваше мнение относительно этих возможностей вероятнее всего окажется преувеличено. Не поддавайтесь иллюзиям, будьте максимально осторожны с людьми, которые вам льстят. Если речь идёт о подчиненных, тогда вы знаете, что делать. Если же незаслуженная похвала обрушится на вас неистовым селевым потоком со стороны коллег, то придётся быть более осторожными. Гороскоп на 2016 год не рекомендует Весам вступать в открытую конфронтацию в начале года, потому что многие события последующих этапов будут зависеть именно от вашего актуального поведения. Так что «нацепите» дежурную голливудскую улыбку и вперёд к покорению трудовых высот, тем более что на «любовном фронте» в первые месяцы 2016 года всё будет относительно стабильно, никаких исключительных или выдающихся моментов в этой сфере жизни не предвидится.

Гороскоп 2016 Весы

С конца апреля и по начало июня 2016 года солярное воздействие полностью утратит свою силу, а венерианское напротив, обретёт значительно больший размах. Конкретно для вашего знака Зодиака это будет выражено в целом спектре достаточно любопытных моментов. Наиболее внимательными сейчас нужно быть Весам-женщинам. Гусаров вокруг будет, хоть отбавляй, да и возможностей «закрутить романчик» представится немало. На самом деле вы с лёгкостью можете окунуться в этот бесшабашный мир плотского наслаждения! Хотя не лишним будет учесть то, что звёзды рекомендуют проявить повышенную осторожность, так как сейчас велика вероятность возникновения заболеваний как раз венерианского характера. При этом речь идёт о крайне высокой вероятности, так что, как говорится, решайте сами, но помните о предупреждении. Как ни странно, Весы-мужчины в этом отношении будут вести себя значительно спокойнее, несмотря на то, что весна традиционно «сносит крышу» всему мужскому населению планеты Земля. Конечно, если вам предлагают весьма любопытную авантюру, то совсем необязательно отказываться, тем более – кто предупреждён, тот вооружён. Делайте то, что считаете нужным, но не слишком усердствуйте в плане «куража». Сейчас будет большой ошибкой поддаваться каким-то сиюминутным веяниям, несмотря на то, что вы вполне можете позволить себе, скажем так, контролируемые авантюры, при которых будете абсолютно уверены в себе и окружающих.

Разгар летнего периода, а также первая треть осени (весь сентябрь) окажутся наиболее гармонизированным периодом жизни Весов за весь 2016 год. В это время Венера несколько снизит интенсивность своих влияний, и здесь нужно учитывать, так сказать, обе стороны медали. В-первую очередь вам необходимо будет привыкнуть к тому, что уровень жизненной энергии в вашем теле несколько снизится. Не то чтобы критически, но вполне ощутимо. Работоспособность вряд ли пострадает, а вот общая жизненная мотивация, стремление к духовному росту – с этим могут быть проблемы. Заставляйте себя читать! Хоть по сто строк перед сном, как в пятом классе. В данный момент это объективная необходимость, которая жизненно нужна вашему разуму. В противном случае к зиме, когда хандра внезапно отхлынет, вы просто не сможете восстановить необходимый уровень работоспособности. И поверьте, позднее сделать это будет значительно сложнее и последствия могут оказаться самыми неожиданными. Кстати, сейчас будет крайне полезно заняться самоанализом, самосозерцанием, неуклонным стремлением к внутренней гармонии.

С октября по декабрь начнётся заключительная фаза 2016 года, которая лично для вас, Весов, будет характеризоваться общим снижением рабочих темпов. На данном этапе не стоит уделять повышенное внимание работе. Не берите слишком много проектов, образно выражаясь, не прыгайте выше собственной головы, иначе попадёте в нежелательную ситуацию. И это в лучшем случае! В худшем вас будет поджидать целый каскад самых непредсказуемых событий. В итоге, чтобы к концу 2016 года подойти в полной, так сказать, боевой готовности с прекрасным партнёром в одной руке и поверженным драконом – в другой, необходимо серьёзно снизить планку амбициозности.

Дополнительная информация для гороскопа на 2016 год Весы

Не стремитесь в 2016 году к реализации каких-то сумасшедших, нереально масштабных проектов. Вспомните народную мудрость: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Руководствуйтесь этой мыслью и у вас всё обязательно получится. Тем более, что на личном фронте ситуация начнёт складываться как нельзя лучше. И виной тому будут совсем не звёзды, а ваши собственные способности, подстёгнутые желаниями. В целом, для представителей знака Зодиака Весы, это будет закономерный финал 2016 года, достаточно необычного времени, на протяжении которого первую скрипку будут играть исключительно ваши желания.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2016 год Весы
Алекс 2016-12-31 03:22:47
👍 -1 👎
Совпало, но не всё, никакой любви, никаких денег до октября, и всё, дальше подработки, в итоге ниже прожиточного минимума, весь год преследовали суицидальные мысли, я был слабым. Господи за что мне это, я не считаю, что я это заслужил, за что, за что? Это был пустой, неинтересный год, это ужас, за что?
[Ответить] [С цитатой]
X 2017-01-01 19:16:05
Вот да. У меня такая же ситуация.! Чудом проскреблась через год.
[Ответить] [С цитатой]
Silen 2016-12-24 12:49:35
Да, год жуткий!!! Особенно конец года! И всё из-за любви. Теперь депрессия!!!
[Ответить] [С цитатой]
Весы* 2016-12-16 12:12:13
👍 +2 👎
Предательство любимого человека, которое отважилась простить, отчисление на последнем курсе Универа, как следствие эмоционального расстройства. Зато на работе все стабильно. Но побыстрее бы закончился этот ужасный год
[Ответить] [С цитатой]
Лена 2016-12-22 19:57:49
👍 +3 👎
год очень нелегкий для весов и по гороскопу этого не сказать. оооочень тяжелый и полный одиночества для меня
[Ответить] [С цитатой]
Весы 2016-11-10 13:34:36
👍 +8 👎
Год отвратительный!
Сил нет уже!
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2016-12-01 12:36:00
Да это так. Просто жуть. А в начале то как было хорошо. Все казалось так романтично и загадочно. Просто экстаз был какой-то А теперь вот...Короче обезьяна прикололась,
поиграла так
[Ответить] [С цитатой]
Влад 2016-10-20 01:20:30
С начала года-развод и я свободен. Новая специальность на работе и подразделение. С дальними родственниками свиделся и что интересно,познакомился с разными интересными людьми!! С любовью...тут все нейтрально. Влюбился,однако не вижу взаимности. Подождём конец года.
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2016-09-25 17:47:14
Год замечательный, на работе карьерный рост, живу улыбаюсь, радуюсь жизни, в конце августа на работе неожиданно повышение, внутри солнце светит, что заметно и снаружи , неофициальной работы вагон и маленькая тележка. Тьфу, тьфу, тьфу. Юпитер рулит.но надо бы развестись с бывшим мужем, не живём вместе уже 10лет.
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-09-26 15:20:43
👍 +1 👎
Конечно, надо оформить развод. Иногда печать в документе энергетически блокирует налаживание личной жизни.
[Ответить] [С цитатой]
Кетти 2016-09-24 23:31:05
👍 +1 👎
У меня с мужем по любовной все ок,а с деньгами лучше стало, но с мая месяца
[Ответить] [С цитатой]
Sfguuh 2016-07-22 00:11:41
Вроде все начинает сбываться.Познакомилась с хорошим парнем.Надеюсь все сложится удачно.
[Ответить] [С цитатой]
грустно 2016-07-10 15:51:56
👍 -1 👎
да у меня тоже все обсалютно совпало может и просто совпадение
[Ответить] [С цитатой]
Я 2016-07-05 23:20:05
👍 +3 👎
И у меня поклонников много, флирт себе позволяю , ну так чтобы скучно не было, а вот с работой и деньгиесть перебои (
[Ответить] [С цитатой]
SVS 2016-07-03 23:32:57
👍 +1 👎
Любовь действительно пришла весной((( но не могу сказать что взаимная
Если считать венерианской болезнью обострение по женски, то тоже имеет место быть.
По финансам очень глухо ((( и вообще пока все время в себе копаюсь, что сделала не так, что пошло не так... Скоро голова кажется лопнет.
Посмотрим что принесёт июль
[Ответить] [С цитатой]
ВЕСЫ 2016-07-02 20:28:33
👍 +3 👎
Любовь бешенная..но не совсем взаимная.Несколько предложений на интимную связь от людей от которых ну совсем не ожидала. Все перевожу в шутку...Весы ведь порядочные...но так хочется любви
[Ответить] [С цитатой]
Эльдияр 2016-06-29 14:32:05
👍 +4 👎
Мдааа... с финансами ооочень туго. А с женой все ок.
[Ответить] [С цитатой]
Карина 2016-06-26 23:21:30
👍 +1 👎
А беременность тоже является венецианской болезнью?
[Ответить] [С цитатой]
Ерик 2016-06-05 20:13:09
👍 +6 👎
У меня нет денег ни работы все в ж***
[Ответить] [С цитатой]

Весы 2016-06-03 21:25:03
👍 +6 👎
Очень многое совпало. С финансами, правда, в прошлом году было лучше.
Действие Венеры ощутила по полной. Тот, от кого ожидала меньше всего, принес венерическую болезнь.
Вот тогда-то я и вспомнила предупреждения на этом сайте((( Мы расстались.

Поклонников действительно ооооочень много) Но отношения ни с кем не завязываются. Надеюсь, в ближайшее время это изменится.
[Ответить] [С цитатой]
Кто-то 2016-06-02 00:59:31
👍 +1 👎
И я напишу..
рассталась с любовью всей моей жизни сегодня... окончательно..
[Ответить] [С цитатой]
Читатель 2016-06-12 23:55:49
👍 +3 👎
Все что не случается,все к лучшему.Чем сильнее страсть тем печальней конец.Все лучшее будет впереди!
[Ответить] [С цитатой]
Энжи 2016-06-01 00:20:10
👍 +6 👎
А у меня с начала года все плохо.Работа бесит,в личной жизни тишина.Одна радость-квартиру получила.Депрессняки жуткие,делать ничего не хочется,со всеми разругалась.Надеюсь,во второй половине все изменится в лучшую сторону!
[Ответить] [С цитатой]
ьагоьл 2016-09-16 16:04:25
то ж самое, прям с первого января все отстой, тоже со всеми разругалась и постоянные депрессняки
[Ответить] [С цитатой]
Оксана 2016-06-01 21:32:16
👍 +4 👎
Вот и лето наступило.... работы пресс, а вот с любовью - даже намеков никаких..... старых ухажеров даже из телефона удалила за ненадобностью, новых вообще нет.... Читаю горосаоп и думаю - может я не ВЕСЫ? Венера как-то мимо меня ходит....
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2016-05-28 18:04:13
👍 +1 👎
А у меня с начала года сильная депрессия, просто жить не хочется. Мужа посетил БЕС В РЕБРО, а ему уже 65 лет, прожили 40 лет. Как это больно быть не нужной!!!!
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-05-30 12:30:59
👍 +3 👎
Попытайтесь стать нужной самой себе. Независимо от чувств мужа. К сожалению, с мужчинами такое часто случается. Но ведь смысл жизни не только в муже? Примите это событие, если нет возможности повлиять на него и изменить его решение. Отпустите - для того, чтобы вам стало легче.
[Ответить] [С цитатой]
Airis 2016-05-28 00:43:33
Жесть какой депресняк у меня с января месяца 🙁 аж жить не хочу ! Потерялся к жизни интерес
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-05-28 12:28:33
👍 -1 👎
Такие периоды отчаяния случаются у многих. Их надо просто перетерпеть, пережить, взяв себя в руки.
[Ответить] [С цитатой]
РёРіРѕСЂСЊ 2016-06-23 21:00:06
Гороскоп на все 100 предсказал правильно и страсть,которой давно не было,и успехи в работе, в начеле года,в давно забытых проектах...Все так

[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2016-05-26 23:17:57
👍 +1 👎
У меня в принципе схоже многое , упадок с апреля месяца, прям хандра какая то . Давний поклонник сделал мне предложение , от которого я не отказалась, через мес выхожу замуж. Поклонников и правду вагон . С начала марта устроилась на работу , в мае уволилась. Были планы уехать на под в Москву , но теперь сомневаюсь, не будет ли это потерей времени и денег .
[Ответить] [С цитатой]
Кто-то 2016-05-19 11:42:08
Как у Вас год проходит, дорогие Весы? Поделитесь что с любовью, работой, здоровьем?
[Ответить] [С цитатой]
Юлия 2018-01-26 05:22:06
Год был просто ужасный, такой депрессии и проблем не было несколько лет подряд, а может и вообще не было. Вот прошёл уже целый 2017, а я не могу до сих пор забыть весь ужас 2016 года. Вот и верь гороскопам.
[Ответить] [С цитатой]
100% весы) 2016-06-03 17:54:50
👍 +2 👎
Год действительно интерестный и непростой, но...в любой ситуации можно найти позитив)
если позитивно смотреть на жизнь то -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!)) На работе был негативчик , даже хотелось плюнуть и уйти с компании в которой 10 лет уже работаю, но все образовалось и опять все замечательно)
Еще после 4 свободных лет после развода я встретила человека которого я полюбила и это взаимно))) теперь у нас самая настоящая счастливая семья) Еще в этом году с легкостью сдвинулай стройка которая была в ступоре лет 5, правда пока все сложилось положительно поменялись 3 бригады строителей, я уже отчаиватся начала , но! когда отпускаешь ситуацию , то она решается сама собой и в очень короткий срок, так и меня ))) последние строители цены скинули и работу сделали за неделю)))

в общем мой Вам совет мои замечательные ВЕСЫ- никогда не отчаивайтесь!!!! Переживать о том, что было вчера, не стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец)))
Удачи)
[Ответить] [С цитатой]
Ki 2016-06-02 21:32:32
👍 +2 👎
Сообщение от Кто-то
Как у Вас год проходит, дорогие Весы? Поделитесь что с любовью, работой, здоровьем?

Это один из самых сложных годов за последнее время.С начала года просто сыпятся проблемы.В том числе и здоровье...Бывают ситуации и хуже,но я никак не могу собраться в кучу.Одни проблемы решила - другие сразу на пороге.Всё печально и как-то беспросветно.Жуткая апатия.Но вот да)С чтение в точку.Стала читать больше обычного.В том числе и с целью уйти на какое-то время от сложившихся проблем.Видимо мой духовный мирпредвидит будущую потребность в восстановлении работоспособности после хандры))
Я очень надеюсь,что второе полугодие станет более успешным или хотя бы без неприятных сюрпризов.
[Ответить] [С цитатой]
мирная 2016-04-19 08:31:22
Каждый день ,только сдесь читаю гороскоп,и всегда в 10-ку.
[Ответить] [С цитатой]
Полководец 2016-03-05 15:35:50
👍 +2 👎
99% совпадает
сегодня 05.03.2016
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]