Гороскоп на 2016 год Весы: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Весы: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представителям знака Зодиака Весы предстоит столкнуться с непростой ситуацией, которая в максимальной степени проявит себя в короткий промежуток времени с 14 по 15 число.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Весов

Гороскоп на 2016 год Весы: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Весы Это будет вовсе не негативное событие, напротив, преодолев этот откровенно трудный момент, вы окажетесь в выигрыше, причём в весьма существенном (не в материальном плане!).

В феврале Весам стоит обратить внимание на 16 и 26 число. Первая дата позволит вам добиться внимания человека, на которого давно уже были направлены все ваши чаяния. Вторая дата даст возможность закрепить успех, и не стоит особенно волноваться, если вам что-то не удалось сделать сходу.

В марте звёзды не планируют никаких исключительных ситуаций для вашего зодиакального знака. Но если речь не идёт о каких-то важных датах, это не значит, что месяц, что называется, пойдёт псу под хвост. Ваши личные желания и действия всегда остаются превалирующими.

В апреле вы сможете добиться успеха. Обратите внимание на 4 и 9 число месяца. Именно на эти дни лучше планировать официальные встречи, брифинги, заключения договоров и торговых союзов. Чувственно-эмоциональной сферы ситуация вообще никак не касается.

В мае Весы не добьются желаемого, но это лишь пойдёт им на пользу. Негативный момент обозначит себя уже 5 числа, но к 12 мая вы в полной мере осознаете, почему всё произошло именно так, и поймёте, что в действительности вы победили, а не проиграли.

В июне случится что-то достаточно важное, при этом речь идёт о конкретном временном этапе – с 1 по 12 число. Сейчас важно быть особенно внимательными к своим близким, не перечьте им, не провоцируйте конфликтные ситуации, и тогда получите позитивный, хоть и неожиданный «бонус».

В июле 2016 года в период с 5 по 7 число придётся особенно хорошо постараться в профессиональной сфере. Работайте на пределе возможностей и получите результат, который превзойдет все ваши ожидания. Если в это время вы будете в отпуске – что ж, ничего страшного, просто вы упустите хорошую возможность.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Весы

В августе Весы перейдут в наступление, а вот какой стороны вашей жизни будет касаться это утверждение («любовного фронта» или карьеры) – решайте сами. В первую декаду у вас не хватит сил, чтобы подготовить плацдарм на обоих направлениях, но не особенно напрягайтесь на этот счёт, сейчас не может быть неправильного решения.

В сентябре вы будете вольны выбирать себе занятие самостоятельно. В профессиональной сфере вас ждёт абсолютный покой, а «любовный фронт» войдёт в фазу ожидания. 18 сентября что-то может измениться, но не так существенно, чтобы имело смысл готовиться к этому событию заранее.

В октябре особо стоит отметить следующий этап – с 14 по 19 число месяца. В это время вы будете счастливы в полной мере. У вас всё будет получаться и ничто не омрачит вашу жизнь. Кстати, именно на это время лучше планировать свадьбу или любое другое, не менее судьбоносное событие.

В ноябре Весам необходимо сконцентрироваться на профессиональной сфере. Всю первую декаду вас будут пытаться отвлечь сторонние заботы, на которые лучше просто не обращать внимания. Что-то важное случится 18 числа, будьте к этому готовы.

В декабре 2016 года вам предстоит пережить настоящее сражение, которое, однако, будет коротким и займёт всего один день – 4 число. Точнее, речь идёт о вечере, важен лишь промежуток времени с 19:00 до 21:00. Будьте внимательны и не забывайте о собственных принципах, тогда сумеете добиться престижа и славы, вероятно – нежданной.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Весы