Весы: финансовый гороскоп на 2016 год

Весы: финансовый гороскоп на 2016 год

Для Весов 2016 год окажется не самым стабильным временем в плане финансовой сферы, однако, вполне определённые перспективы обозначатся уже в начале года.

Гороскоп финансов Весов на 2016 год Обезьяны

Весы: финансовый гороскоп на 2016 год

финансовый гороскоп на 2016 год Весы Вплоть до середины апреля ваши финансы, что называется, будут петь романсы, но лишь по той причине, что львиную долю дохода вам придётся вкладывать в своё дело. Динамика развития бизнеса на данном этапе будет просто невероятной, поэтому было бы весьма недальновидно упускать такой шанс. Так что не сомневайтесь, сейчас дополнительные инвестиции однозначно окупятся, причём многократно. Здесь, конечно, необходимо крепко думать, потому что нецелесообразные вложения однозначно не принесут никакой пользы. Тем не менее, каких-то особых знаний вам не потребуется, так что сконцентрируйтесь и делайте то, что считаете нужным. К сожалению, вас будут отвлекать по всем фронтам – и дома, и в кругу коллег вы внезапно понадобитесь всем и сразу. Грамотно распределяйте своё время и ресурсы, не стремитесь помочь каждому, кто просит вас о помощи. Ведь порой даже альтруизм может быть откровенно бессмысленным, если в итоге от него вреда получается больше, чем пользы.

Гороскоп 2016 Весы в сфере финансов

С начала апреля до второй декады июня ситуация не изменится кардинальным образом. Ваш бизнес всё также будет процветать, и требовать повышенного внимания, в том числе – с точки зрения финансовых вложений. Это значит, что какие-то масштабные покупки на данном этапе вам не светят. Собственно, по этому поводу не стоит переживать, потому что сейчас вы работаете на собственное будущее, и если всё сделаете правильно, к финалу года сумеете добиться действительно значимых позиций. Исключение составляют офисные работники, которые, грубо говоря, плывут по течению, ежечасно находя тысячу причин ничего не менять в своей жизни. Хотя среди Весов такие индивидуумы встречаются крайне редко. Сейчас важно быть внимательными, потому что возможно возникновение двусмысленных ситуаций, в которых ваш выбор определит целый каскад наиважнейших событий. Момент индивидуальный, так что большего звёзды сказать не могут. Но и того, что вы имеете уже достаточно, чтобы не пропустить мимо себя действительно важные события.

Летом, вплоть до начала сентября придётся немного поиграть в разведчика. В том смысле, что идеальным вариантом будет слиться с окружающей средой, став её гармоничным, неотделимым элементом. Нужно будет приспособиться под резко изменившиеся условия, однако, не сомневайтесь, что у вас всё получится, потому что сейчас первую скрипку будет играть Сатурн. Это значит, что к началу осени динамика вашей личной энергетики многократно возрастёт и, кстати, именно осенью лучше всего ехать в отпуск, потому что в плане финансов вас ждёт кратковременный спад. То есть вплоть до начала ноября ваши доходы не будут зависеть от личного присутствия на производстве. Зато потом придётся, что называется, «повкалывать», чтобы к концу декабря выйти к доходности, значительно превосходящей даже ваши собственные ожидания.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2016 год Весы
Zum 2015-12-31 15:23:46
👍 +1 👎
В начале про Весов потом дева написано..... как понимать этот гороскоп????
[Ответить] [С цитатой]
ильмир 2015-11-03 23:15:10
👍 +1 👎
Ребята, все желание отпало читать после разрушения понимание о уом написано! В середине про Дев, наначиналось вроде про весы!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]