Гороскоп на 2016 год Весы: карьера

Гороскоп на 2016 год Весы: карьера

Начало 2016 года для Весов окажется достаточно ярким жизненным этапом.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Весы: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Весы Вплоть до середины марта вы будете постепенно, но неуклонно захватывать новые позиции, так что серьёзно удивите как своих союзников, так и оппонентов. Не то, чтобы никто не верил в ваши силы, но на фоне общей, достаточно усреднённой обстановки, вы будете выглядеть достаточно ярко. Даже, несмотря на то, что «дела сердечные» будут забирать у вас львиную долю сил. Дело в том, что определяющим воздействием на вашу жизнь в данный момент будет обладать Венера, и она закономерно сфокусируется на сфере чувств. На рабочем направлении вашим главным, хоть и не самым сильным союзником будет Солнце. И это вдвойне любопытно, поскольку его воздействия обычно не несут вам ничего хорошего. Однако в 2016 году ситуация несколько изменится, и Солнце придётся кстати именно на рабочем направлении.

Гороскоп 2016 Весы в сфере работы

К концу весны все актуальные ситуации приобретут наибольшую динамику. Здесь главное – учитывать свои эмоциональные переживания, но не идти у них на поводу. Дело в том, что в промежуток с конца весны по конец осени 2016 года в вашей жизни однозначно произойдёт одно или несколько событий, которые во многом определят ваш жизненный путь. Сложно сказать, что именно ждёт вас, однако предупреждение уже само по себе является хорошим «бонусом», который ненавязчиво намекает на то, что не стоит терять бдительности. Так что ближе к лету постарайтесь быть внимательнее, возможно, рядом с вами давно уже крутится пара возможностей, на которые вы отчего-то не обращаете внимания. Конечно, не нужно всё доводить до фанатизма и бросаться в первую попавшуюся авантюру. Кулуарные игрища – не для вас. Это факт, и если вы этого ещё не поняли, то, увы, жизнь ваша будет складываться не самым лучшим образом. На самом деле таких зодиакальных знаков немного, вам претит наживаться за счёт других, вы не можете зарабатывать деньги несправедливым путём. Если вы это делаете – последствия «едят» вас долгие годы, и будут преследовать, чуть ли не до конца жизни, порой воплощаясь во вполне физические явления. Помните: даже в самой критической ситуации не смейте поступаться своими принципами!

Летом на рабочем направлении произойдут некоторые изменения, которые не будут зависеть лично от вас. Так что здесь придётся просто приспособиться, как это обычно делает хамелеон. Только хамелеон пользуется пассивной маскировкой, тогда как вам надлежит быть максимально активными. Да и вы сами всё поймёте, когда придёт время. Главное – не теряйтесь, вы отлично знаете, что необходимо делать в таких ситуациях. Пусть другие паникуют, вам не досуг тратить силы и время на бессмысленную болтовню, и ещё менее осмысленную панику. Ко второй декаде ноября вы уже должны достичь всех поставленных целей, потому что конец этого месяца и весь декабрь будет характеризоваться мощнейшим снижением производительности. Иными словами, все свои дела в 2016 году вам необходимо закончить к финалу осени, иначе вы уже не успеете этого сделать, и будет крайне обидно.

Весы
Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Весы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Весы