Гороскоп на 2016 год Рыбы: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Рыбы: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представители знака Зодиака Рыбы будут невероятно востребованы.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Рыб

Гороскоп на 2016 год Рыбы: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Рыбы В период с 7 по 18 число на вашем рабочем месте будет происходить множество самых разнообразных событий, многие из которых напрямую отразятся на вашем будущем, поэтому будьте собраны и внимательны.

В феврале стоит обратить внимание на следующие дни – 4, 7 и 18 число. Эти даты будут особенно успешны в плане эмоций. Романтический вечер, яркое авантюрное путешествие – на указанные дни лучше запланировать что-нибудь подобное, с упором на креатив.

В марте Рыбам придётся вплотную заняться своими семейными проблемами. В период времени с 4 по 14 число необходимо разобраться со всеми непростыми ситуациями, которые давно уже мешали вам сфокусироваться на действительно важных сторонах вашей жизни. Помните, что это ваша жизнь и, в конечном итоге, вы сами устанавливаете правила.

В апреле не стоит стремиться к достижению исключительных позиций в плане карьеры. Первая и вторая декады месяца будут успешны касательно сферы личных отношений. А 25 и 27 число помогут вам придти к действительно фундаментальным выводам.

В мае наиболее важными для вас окажутся следующие дни – 5 и 18 число. Это важные даты, на которые хорошо бы запланировать какое-либо торжественное мероприятие. Чем больше времени вы проведёте в кругу близких, тем больший заряд позитива получите.

В июне Рыбы смогут расслабиться в полной мере. В этом месяце нет необходимости работать «в поте лица», да и на личном фронте всё будет складываться просто отлично. В июне не будет особых дат, на которые необходимо обратить повышенное внимание.

В июле ситуация может кардинально измениться. В период с 6 по 13 число вам, вероятно, придётся плотно поработать. Совершенно внезапно обозначатся важные проекты, на которые вам просто необходимо обратить своё внимание. Не отлынивайте от работы, даже если теряете мотивацию.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Рыбы

В августе 2016 года Рыбам предстоит пережить не самый простой жизненный этап, так что есть необходимость мобилизовать ресурсы. Важные даты – 14, 16 и 28 число. В эти дни риск провала особенно высок, так что будьте внимательны.

В сентябре вы вряд ли добьетесь каких-то существенных позиций в плане работы, зато чувственно-эмоциональное направление позволит вам реализовать все ваши желания. Постарайтесь быть особенно внимательными к следующим числам – 18, 28 и 29 сентября.

В октябре для Рыб может многое измениться. А может и не измениться, здесь всё зависит от того, какие действия вы предпримите в период времени с 11 по 21 число. Это достаточно важный промежуток, который определит ваши рабочие перспективы на будущее.

В ноябре будет лишь одна важная дата – это 1 число. Вообще, вся первая декада месяца пройдёт под знаменем усиленной работы. Но это того стоит, поверьте. Чем больше вы будете работать сейчас, тем более яркие достижения ждут вас на исходе 2016 года.

В декабре у Рыб не будет дат, на которые стоило бы обращать особое внимание. Этот месяц 2016 года пройдёт достаточно спокойно и размеренно, без каких-либо исключительных ситуаций.

Рыбы
Гороскопы для Рыб
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Рыбы на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Рыб, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Рыбы