Гороскоп на 2016 год Стрелец

Гороскоп на 2016 год Стрелец

На протяжении всего 2016 года у представителей знака Зодиака Стрелец будет лишь один надёжный союзник – Юпитер.

Гороскоп Стрельца на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Стрелец

гороскоп на 2016 год Стрелец С одной стороны, сложно пожелать более сильного помощника, ведь эта воинственная планета контролирует львиную долю энергопотоков, так или иначе, касающихся жизни каждого Стрельца. Однако никуда не денешься от того факта, что в 2016 году Юпитер будет именно что единственным объектом Солнечной системы, сохранившим свою лояльность в отношении представителей вашего знака Зодиака. Остальные планеты и спутники окажутся либо нейтральны, либо настроены агрессивно, как, например, Венера. Именно поэтому весь 2016 год для Стрельцов будет выглядеть достаточно двойственно. С одной стороны, вам, несомненно, будет на кого положиться, в связи с чем многие актуальные проекты могут быть завершены в полной мере, что называется «на позитивной ноте» и точно в срок. В тоже время вокруг будет находиться немало астральных полей и потоков, которые будут стремиться, во что бы то ни стало, помешать исполнению ваших планов. В общем, и хочется и колется. Ситуация неоднозначная, а потому крайне сложная, требующая тщательного анализа. В 2016 году успех в любом деле будет зависеть от того, насколько глубоко, быстро, а главное – чётко вы сумеете проникнуть в сущность событий и явлений, мешающих вам «развернуться».

Основные прогнозируемые периоды для гороскопа на 2016 год Стрелец

Гороскоп 2016 Стрелец

В начале 2016 года, с января и по июнь включительно, вас ждёт своеобразный затяжной прыжок. То есть, вроде бы будут и желания, и возможности, но интуитивно или как-то иначе вы будете понимать, что чем дольше сейчас можете «продержаться», тем эффектнее будет итог. Образно выражаясь, вы полгода будете строить взлетную полосу, широкую и длинную такую, аккурат для пассажирского Боинга. И здесь уже понятно, что чем полоса длиннее, тем проще взлететь и выше шанс сделать это без каких-либо проблем. Главное – будьте внимательны, вы не одиноки в своих устремлениях. Юпитер будет помогать в критических ситуациях, но далеко не каждая из ваших проблем окажется критической, хотя многие могут быть переломными, определяющими. Поэтому придётся побороться за «место под солнцем». Если вы имеете собственный бизнес, то даже не думайте о том, чтобы отступить хотя бы на шаг. Как бы сильны ни казались ваши враги, какие бы жестокие и многосложные козни они не строили вам, не сдавайтесь, мыслите и неизменно оказывайтесь впереди. Даже если в какой-то момент вы проиграете и потеряете одну из опор, не расстраивайтесь, соберитесь и постарайтесь восстановиться как можно быстрее. Вы – колосс, но отнюдь не на глиняных ногах, поэтому глупо оставлять свою силу и свои возможности невостребованными. В плане личных отношений ситуация сложится несколько более любопытная. Ваша «вторая половинка» попадёт под влияние не самых положительных тенденций. Сложно предугадать, будет ли это завистливая подруга или чьё-то прямое негативное воздействие. Важно другое. Важно то, что вы сможете разрешить ситуацию только с помощью привлечения сторонних сил. Это может быть лучший друг, близкий родственник или случайный знакомый (что ж, и такое бывает!). Вам нужен лишь толчок, мимолетный импульс, который, образно выражаясь, простимулирует ваше мышление и позволит в мгновение ока прийти к нужному выводу. Так что не гнушайтесь помощи, особенно искренней!

С конца июня по середину октября 2016 года на «любовном фронте» у Стрельцов будет главенствовать Венера, ничего хорошего Стрельцам здесь не светит. Хотя на самом деле, чтобы избежать тотального краха многого вам и не потребуется. Если есть возможность, то в конце лета отправьтесь в отпуск, причём раздельный. То есть вы – в одно место, а ваша «зазноба» – в другое. Вас такое предложение удивляет? А теперь задумайтесь, почему. Боитесь «курортных романов»? А с чьей стороны? Вот круг вопросов, который на самом деле не даёт вам обоим покоя. Как только у вас не останется ни капли сомнений в отношении своей «второй половинки», тогда и наладится семейный быт. Если же сомнения остаются даже после целой серии «серьёзных разговоров», то уже возникает серьёзный повод задуматься. Только много думать в этом направлении вам не придётся, потому как рабочее направление также потребует от вас немало внимания. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотели достигнуть в самом начале своего пути. Подумайте и прикиньте, насколько изменились ваши цели и задачи с течением времени под действием самых разнообразных обстоятельств. Это даст вам ключ к тому, что является действительно важным, а что – наносное, в действительности совсем неважное, не имеющее определяющего значения. Также в гороскопе на 2016 год Стрельца есть признаки того, что Юпитер не сможет пополнить резервы вашей жизненной энергии, но даст вам время, чтобы собрать необходимое количество ресурсов. Поэтому с умом используйте каждую свободную минуту.

Говорят, что любовь живёт три года. В финале 2016 года у Стрельцов будет отличный шанс подтвердить, либо опровергнуть это популярное утверждение Бегбедера. Если вы одиноки, то вопрос, что называется, затянется, причём надолго. Если же вы уже достаточно давно состоите с кем-то в близких отношениях (не обязательно эти самые три года), то конец осени и зима станут для вас настоящим испытанием. Но не отчаивайтесь и даже не думайте «напрягаться». Это то самое время, когда для достижения желаемого достаточно и даже необходимо просто плыть по течению. Вот бы всегда так: захотелось «белый мерин» и вот как-то сами собой ключики уже в руках. Но в сказки вы давно не верите и надо сказать – правильно делаете. Тем не менее, все проблемы на «любовном фронте» в конце 2016 года действительно разрешатся сами собой, без лишних проблем и переживаний. Другой немаловажный аспект актуального периода заключается в том, что вам, возможно, придётся поступиться своими принципами. Только не надо возмущений, никто таких вещей не любит! Тем более Стрельцы, о чьи традиционные установки можно гранит дробить. Нота, конечно, не самая оптимистическая, и скорее философская, но именно на ней 2016 год и завершится. Неоднозначно, но в целом – положительно.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2016 год Стрелец
Лена 2017-02-12 19:46:53
У меня муж Стрелец, жили осень 2016 раздельно. Обвинил меня в измене (хотя ничего не было) и ушёл. Слышала для Стрельцов измена непростительна, но данная ситуация это недоразумение. Знаю что к Стрельцам самим идти не стоит, они сами принимают решения, но как-то затянулось...
[Ответить] [С цитатой]
Наталья 2016-11-21 15:35:08
👍 +1 👎
Для меня только одна радость в этом году, это рождение замечательной дочурочки! А в целом этот год хуже чем я себе представляла, даже УЖАСНЫЙ!!! С мужем постоянные ссоры, умер мой близкий человек, друзей тоже не стало! Надеюсь 2017 год будет лучше...
[Ответить] [С цитатой]
Анастасия 2016-11-09 20:55:16
В конце года будет три года отношениям ))) ну ждемс
[Ответить] [С цитатой]
Кэтрин 2016-10-10 21:08:46
👍 +3 👎
Три года это как раз мой случай...Ушла от него в мае, поняла что так дальше жить нельзя.Сменила место жительств и работу))) И вы знаете, все хорошо))).Позтому не стоит зацикливаться на мужчинах.Главное заниматься любимым делом и быть самодостаточной.
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-10-11 18:58:36
Правильный подход! Кстати, к таким женщинам обычно мужчины испытывают повышенный интерес.
[Ответить] [С цитатой]
Наталья GR 2016-09-29 18:55:34
До сегодняшнего дня --- даже не ожидала , но всё как в гороскопе . и плохое и хорошее . Надеюсь в 2017 складётся всё наилучшим образом . Спасибо astroscope .
[Ответить] [С цитатой]
Юрий 2016-09-27 13:05:53
👍 -1 👎
Хм...Я мужчина стрелец, год лошади, в целом совпал прогноз,в плане финансов нормально -подьем, но в личке развелся весной не по своему желанию. Летом с бывшей встречались как друзья и вот роман летний с ней, вообщем романтика была и настроение возвышенное было. Конец лета снова все закончилось, только краткое общение. Я хочу возобновить семью, но она не хочет категорически, хотя отношения нормальные и ребенок как то объединяет.Знакомства новые были, но бесполезные...Итог,финансо вая часть улудшилась, личная жизнь гораздо хуже стала...Стал одиночкой, даже деньги не радуют. Ждем
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-09-28 14:40:56
👍 -1 👎
Предпримите еще попытку воссоединения семьи. Возможно, стоит выяснить, что именно не устраивает жену в вашем браке и попытаться это исправить.
[Ответить] [С цитатой]
елена 2016-09-25 17:36:41
у меня маж нашел молодую на 18лет моложе-домой хоть не приходи надеюсь 2017год вразумит его я старалась быть хорошей хозяйкой-стирала убирала пекла и тд а он придает меня уже в 4ый раз как дальше жить мне уже скоро58
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-09-26 15:25:51
Елена, если в четыре раза вытерпели предательство, то, видимо, не находите в себе сил развестись и жить одной. Остается терпеть до тех пор, когда муж потеряет интерес к противоположному полу в силу возраста.
[Ответить] [С цитатой]
Ирина 2016-09-14 15:00:24
Для меня ну просто один в один. Разрыв отношений в августе - назревало с начала года по июль, а потом расставание. Ждем 2017))
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2016-09-03 12:56:09
Если читать нороскопы, то только на вашем сайте!Но!Для меня замечательный год)Замужество, переезд в другой город и самое главное рождение доченьки)С работой тоже нормуль и денег заработала и в декрет ушла!Стрельцы-супео)Все у нас будет супер
[Ответить] [С цитатой]
Натэла 2016-08-19 22:14:19
👍 +1 👎
Знаю несколько стрельцов и все одиноки.
[Ответить] [С цитатой]
Стрелец Кот женщина 2016-08-17 19:23:07
Самый сложный год. Финансово крах полный, бизнес развалился, на личном нормально, но отношения не на дальнюю-перспективу. Скажите когда у стрельцов намечается подъем в профессиональном плане, в бизнесе.
[Ответить] [С цитатой]
Инна 2016-08-06 20:08:05
👍 +1 👎
Год - один из худших в моей жизни. Ушел муж-водолей после 25 лет совместной жизни. С деньгами проблем нет, но это не радует. Но я оптимизма не теряю, потому что есть внимание других мужчин, хорошая работа и дети радуют. Гороскоп на 2017 внушает надежду))))
[Ответить] [С цитатой]
Али 2016-08-15 23:39:40
Все будет нормально,только не падайте духом.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2016-08-14 11:31:22
ну надо же! такое совпадение! у меня тоже разлад в семье, муж водолей и мы в браке прожили 23 года. сейчас тенденция такая у мужиков что ли... на старости лет менять кардинально свою жизнь. а нам что с этим делать? у меня еще и работа не стабильная, сегодня есть, завтра нет.
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2016-08-09 04:26:10
Все,что ни делается-к лучшему. У меня точь в точь. Муж ушел,еще не совсем, не развелись, и живет на даче,но ушел после 20 лет совместной жизни.У обоих наш брак-второй. Оба мы огненные знаки:Стрелец(я) и овен(он)
[Ответить] [С цитатой]
Инна 2016-08-11 22:47:47
👍 -1 👎
Мы тоже не развелись. Я эту тему не трогаю, боюсь дров наломать, хочу дождаться 2017, там у Стрельцов личная жизнь налаживается
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-08-12 21:23:45
Инна, вы совершенно правильно делаете. Сейчас не время провоцировать негативные эмоции.
[Ответить] [С цитатой]
Прасковья 2016-08-01 15:24:17
Год начался как обычно, ничем таким он не отличается от предыдущего, там же и работаю, предложение о смене деятельности был, но побоялась принять, отказала. На личном фронте одни женатые только флиртуют.. А мне этого надо?? Кажись правильно сказано что в этом году не встречу того самого, а так хотелось бы
[Ответить] [С цитатой]
Игорь 2016-07-30 06:16:30
У меня сейчас наступает переломный моммент в жизни и как тут написано, весь год готовил себе на работе взлетную полосу, а по итогу, вроде и можно попробовать уже взлететь, но предложена другая работа, более денежная, вот теперь и думаю. Толи оставить свою взлетную полосу и начать строить новую, то ли продолжать достраивать эту, но перспективы пока все равно туманны. Блин вот же незадача.
[Ответить] [С цитатой]
Р РѕРјРё 2016-07-29 20:21:01
А стрелец кабан. Год начался очень сложно...развал семьи: разрыв полный с мужем и старшей дочерью, двоих младших делим с боем....не знаю как сложится дальше... Но с финансами грех жаловаться, пришли откуда не ждала... Но что с семьёй? Судом?...
[Ответить] [С цитатой]

Indi 2016-07-26 15:12:54
Читала гороскоп и удивилась как все сходится... Сейчас сделала предложение по работе на начальника в другой центр, но что то не могу принять решение, очень сложно, страшно, ответсвенность и новый коллектив...а на этом месте(главным специалистом) уже 5 лет сижу, вроде и пора сменить, но не знаю что делать? Вгороскопе непонятно написано, вроде и смена работа и шило на мыло написано менять((((
[Ответить] [С цитатой]
светлана 2016-07-25 07:23:25
Меня уволили исейчас не могу найти работу незнаю что делать может вы мне поможите
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-07-26 14:47:46
👍 -1 👎
Вы сами себе должны помочь. Не унывайте и двигайтесь вперед. Работа обязательно найдется.
[Ответить] [С цитатой]
леля 2016-07-20 01:11:19
👍 +1 👎
Я стрелец ог.лошадь, год начался трудно, денег стало много, повысила квалиф., с мужем ссоры чуть не до развода, отец помогает денюшкой первый раз в жизни все сходится)
[Ответить] [С цитатой]
Антон 2016-06-19 07:23:30
👍 -1 👎
Сейчас похоже самый трудный момент в моей жизни! С женой расстались, с работой вроде всё не плохо, но финансово не удовлетворён совсем!!! Жесть
[Ответить] [С цитатой]
Гость 2016-07-10 17:06:27
Сообщение от Антон
Сейчас похоже самый трудный момент в моей жизни! С женой расстались, с работой вроде всё не плохо, но финансово не удовлетворён совсем!!! Жесть

И я со своим водолеем рассталась - 10 лет вместе. Нашел другую.
[Ответить] [С цитатой]
Екатерина 2016-05-30 16:47:13
Где то я читала гороскоп на 2016, что не учла, что то пропустила, но что есть вероятность поменять работу , да - это случилось и глупо, 10 лет пахала без выходных и в конце. Я не нуждаюсь в ваших услугах, очень больно и обидно и даже не знаю раньше я верила гороскопу, как то придерживалась, а сейчас не знаю.
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-06-01 10:15:54
👍 +1 👎
Екатерина, помните о том, что темная полоса жизни может стать взлетной. Возможно, судьба путем испытаний приведет вас к лучшему.
[Ответить] [С цитатой]
Макс 2016-05-29 11:16:01
👍 +1 👎
Да многое сбывается, кроме личной жизни, как раз "вторая половинка" сама решила разойтись, т.е развелись...В плане финансов, вроде похоже, все отлично, но не радует почему то, не для кого это все теперь...
[Ответить] [С цитатой]
Дмитрий 2016-04-12 07:24:00
👍 +1 👎
я Стрелец-Бык и я моряк - то есть в среднем я полгода на судне,в море и я так вижу из прошлых лет в основном все эти тенденции,встречи и т.д. проходят мимо-что и кого я могу встретить в море где вся жизнь расписана по вахтам - вот скажите как гороскоп может работать в таком случае?
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-04-12 10:00:43
Гороскоп, это лишь намек, вероятность, предупреждение о возможности события, а не 100% прогноз.
[Ответить] [С цитатой]
Тася 2016-07-22 05:18:07
А Вы ищите пока на берегу. Столько женщин ждут это.
[Ответить] [С цитатой]
Евгений 2016-04-10 15:31:13
👍 +1 👎
А Стрелец дракон имеет какие либо отличия от стрельцов других годов?
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-04-12 09:39:35
Евгений, прочтите значения по годам, и вы обязательно найдете разницу в характерах и судьбе.
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2016-03-24 11:57:41
👍 +1 👎
Я стрелец-кошка... интересный гороскопик!!!
[Ответить] [С цитатой]
Budet 2016-03-24 02:19:19
Я имел в виду вот что: обязательно ли совершаться те точки, которые написаны. Допустим у стрельцов - летом вас ожидает "серьёзный разговор". Или у весов о лете: возможно, вы всерьёз задумаетесь о свадьбе. Я пишу с философским подходом, так сказать) точки указал в качестве примера. А смысл вопроса " обязательно ли" - например, если все так и все получится. Всерьёз весы задумаются о свадьбе, разговор, опровергну выражение:любовь живёт 3года, весы сделают, возможно, самый важный вывод в своей жизни. И осенний период что у в что у с- время счастья в полной мере, романтика, собирать плоды. Но у с есть и пункт - раны быстро затянуться и в этом вам помогут новые знакомства, очаровательные и милые. То есть. Это получается лишним пунктом лично в моей дороге и по предсказаниям - лишь вариация. Вот в чем вопрос) о строении
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-03-25 10:07:22
Данные любого гороскопа - это всегда лишь вариации, намек на вероятность события, предупреждение о возможной ошибке. С помощью гороскопа человек может научиться более благополучно строить свою жизнь, быть готовым к неким неизбежным событиям и избежать ненужных конфликтов.
[Ответить] [С цитатой]
и я Стрелец 2016-03-22 21:11:31
👍 +4 👎
Стрелец. Обезьяна. Нет страха, но появилась осторожность, даже чересчур, наверное...Слишком много было боли
[Ответить] [С цитатой]
ОКо 2016-03-30 12:32:55
в точку.тож самое.Тож стрелец обьязяна.есть ли еще лучше гороскоп
[Ответить] [С цитатой]
РђРЅРЅР° 2016-07-20 10:50:46
Тоже стрелец обезьяна и в отношениях не пойми что было в этом году и все таки расстались ((да и с финансами не очень
[Ответить] [С цитатой]
... 2016-03-10 18:28:58
👍 +1 👎
Стрелец. Бык. ) честно сказать вообще особо не парит что будет дальше)но год начался трудновато ..если дальше хуже это чет совсем не вдохновляет)
[Ответить] [С цитатой]
Budet 2016-02-22 03:03:22
👍 +1 👎
Скажите, пожалуйста. Прям все обязательно чтобы я не делал будет по прогнозам? Или же бывают "отдельные случаи", ситуации и взаимоотношения, когда все складывается иначе ?
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-02-22 22:43:52
Гороскоп и призывает человека действовать и менять свою жизнь к лучшему, избегать по возможности негативных факторов.
[Ответить] [С цитатой]
Татьяна 2016-02-15 19:23:59
👍 -1 👎
Я стрелец год петуха,каким же будет для таких как я 2016 год?
[Ответить] [С цитатой]
Astroscope.RU 2016-02-17 13:01:20
👍 +1 👎
Практически для всех 2016 год будет сложным - но очень активным, тонизирующим, толкающим к решениям и действиям.
[Ответить] [С цитатой]
Жека 2016-01-11 01:29:01
👍 +10 👎
Я Стрелец Змея и спокоен как ужаввавв
[Ответить] [С цитатой]

Татьяна 2016-01-06 13:22:13
👍 +2 👎
Спасибо вашему гороскопу! На протяжении полугода (с момента начала своего бизнеса) слежу за вашим гороскопом, и я глубоко удивлена, как мне подходит именно ваш гороскоп! Спасибо вам большое! Когда у меня опускаются руки - я его перечитываю и снова в бой!
[Ответить] [С цитатой]
никто 2016-01-03 23:00:11
👍 +2 👎
Я, Стрелец, к тому же Обезьяна. Но во мне нет ничего от огненного знака и поэтому так тяжело. Я скорее трусливый заяц.
[Ответить] [С цитатой]
Алеся 2016-01-20 00:55:25
👍 +2 👎
Не боятся только дураки и покойники.. )) Я тоже Стрелец и часто трушу..
[Ответить] [С цитатой]
РўРѕРјР° 2016-01-05 09:53:29
👍 +1 👎
Я Заяц. Я бы не сказала, что я труслива.
[Ответить] [С цитатой]
я сама 2016-01-05 20:48:51
👍 +1 👎
а я стрелец, да еще и огненная лошадь, но и мне страшновато
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]