Стрелец: финансовый гороскоп на 2016 год

Стрелец: финансовый гороскоп на 2016 год

Первая половина 2016 года для людей, рождённых под знаком Зодиака Стрелец, окажется достаточно стабильной в плане финансов.

Гороскоп финансов Стрельца на 2016 год Обезьяны

Стрелец: финансовый гороскоп на 2016 год

финансовый гороскоп на 2016 год Стрелец Вряд ли вам придётся экономить, несмотря на то, что многие аспекты развития вашего дела потребуют дополнительных инвестиций. В самом начале года вы почувствуете мощный приток жизненной энергии, которой вас будет снабжать Юпитер, ваш традиционный управитель. В результате рабочее направление будет развиваться хоть и динамично, но равномерно, а вашему кошельку не светит каких-то исключительных всплесков активности. Вплоть до начала летнего сезона можете свободно распоряжаться доступными вам ресурсами. При этом разгар весны станет отличным, почти идеальным временем для отдыха. Именно в это время объёмные расходы ваш бюджет переживёт наиболее спокойно. Этот момент необходимо учитывать при планировании мероприятий на год. Также не забывайте, что сейчас развитие собственного дела является вашей главной задачей. Если у вас даже мыслей нет на этот счёт, то вы фактически не сумеете использовать минимум потенциала, заложенного в актуальном временном этапе. Поэтому, пока ещё не поздно, пересмотрите свои взгляды. Не стоит идти против собственных принципов, но если существует возможность начать свой бизнес или серьёзно продвинуться по карьерной лестнице, есть ли смысл отказываться от этого шанса? Конечно, обстоятельства могут быть самые разные, но ваши финансы напрямую зависят от ваших решений, это логично. Что же касается первого полугодия 2016 года, то здесь ваша активность определит отнюдь не вашу будущую доходность, но перспективность планируемых мероприятий.

Гороскоп 2016 Стрелец в сфере финансов

А вот начиная с июня, уже не будет возможности львиную долю своего внимания уделять рабочему направлению. Смена энергетических воздействий несколько сместит направленность личных энергопотоков, и ваши первоочередные заботы перейдут в область семейных отношений. При этом одиноким Стрельцам не будет проще, наоборот – вполне вероятно возникновение дополнительных проблем, о которых они раньше не могли даже подумать. На данном этапе важно понимать, что далеко не всё решается финансовыми вложениями. Есть проблемы, которые ориентированы лично на вас, а не на какие-то сторонние факторы и вероятности. Более того – почти любая проблема подразумевает наличие энергетического истока, воздействуя на который, вы можете всё изменить. Вторая половина 2016 года, несмотря на свою явную ориентацию в сторону развития бизнес-навыков, конкретно вашему знаку Зодиака преподаст значительно более важный жизненный урок. Вы поймёте, что на самом деле деньги в этом мире почти ничего не решают. Хотя этот вовсе не говорит о том, что не нужно стремиться повысить свой доход. Средства лишними не бывают, особенно если вы преследуете благую цель. Просто не забывайте о себе в погоне за прибылью, ведь именно такой «перекос» порой случается у представителей вашего знака Зодиака.

Стрелец
Гороскопы для Стрельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Стрелец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Стрелец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Стрельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2016 год Стрелец
Григорий 2015-08-13 04:01:55
Довольно содержательный гороскоп, есть о чем поразмыслить
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]