Гороскоп для Скорпиона на 2016 год: здоровье

Гороскоп для Скорпиона на 2016 год: здоровье

Марс и Плутон – вот планеты, которые будут оказывать на жизнь Скорпионов определяющее влияние в 2016 году.

Гороскоп здоровья Скорпиона на 2016 год Обезьяны

Гороскоп для Скорпиона на 2016 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2016 год для Скорпиона Конечно, в данном случае эти планеты упоминаются в контексте сферы здоровья, которая потребует к себе повышенного внимания. Вообще Скорпионам несвойственно заниматься собой, хотя и другими заниматься тоже несвойственно. Это вообще своеобразный знак Зодиака, а значит и проблемы у него чаще всего бывают своеобразными. На самом деле в промежуток с января по август 2016 года Скорпионам, образно выражаясь, нечего бояться, как минимум в плане болезней. Сейчас к вам, как принято говорить, никакая зараза не пристанет, даже мужской пол в период особой «весенней» активности может позволить себе пару необдуманных поступков. Только пару! А то папка, точнее – Марс, заругает. А если серьёзно, то ваш иммунитет на данном этапе будет поразительно силён, а обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Только не надо включать «режим Бога», потому что в итоге вы всё равно остаётесь уязвимы для болезней, просто в значительно меньшей степени, чем все окружающие. Это значит, что можно смело разгуливать по больнице, не опасаясь что-нибудь подхватить. Это значит, что можно до поры до времени плевать на насморк, справедливо полагая, что эта хворь «сама пройдёт». Но не подумайте, это не советы, а образная характеристика данного жизненного этапа! Вы вполне можете заболеть гриппом при эпидемии, помните об этом, и не делайте глупостей. Если не совершать каких-то откровенно нецелесообразных поступков, то всю первую половину 2016 года можно прожить, ни разу ни чихнув. Опять же образно выражаясь.

Гороскоп 2016 Скорпион в сфере здоровья

А вот с наступлением осени всё может измениться. То есть всё однозначно изменится, но насколько кардинально – это уже будет целиком и полностью зависеть от вас. Вероятно, в конце августа вам предстоит сделать какой-то выбор, и скорее всего это будет связано с вашей личной жизнью. Возможно, кого-то этот момент удивит, но данный выбор напрямую повлияет на ваше здоровье. Хотя на самом деле ничего удивительного здесь нет, ведь физические проблемы – лишь блеклое отражение проблем внутренних. В эзотерике об этом говорят несколько иначе: сначала разрушаются внутренние энергетические тела, а затем наступает черёд тела внешнего, материального. Поэтому если у вас начнут возникать проблемы со здоровьем, вы уже точно будете знать, в чём проблема. Заметьте, что чаще болеют те, кто постоянно ругается в кругу семьи, постоянно окружен неурядицами и какими-то бытовыми проблемами. Причём вся эта «грязь» имеет свойство накапливаться, и о том, что происходит впоследствии лучше даже не думать. А ещё лучше – не допускать этого! Поэтому на протяжении второй половины 2016 года будьте чуть внимательнее к себе, прислушивайтесь к собственным ощущениям. Ваше физическое состояние станет своеобразным маяком, который должен играть в ваших решениях не последнюю роль. И не стремитесь все проблемы со здоровьем решать, как это называется, медикаментозным походом. Порой «бабушкин отвар» бывает вдесятеро действеннее. Конечно, если вы точно знаете, из чего этот отвар собран и как он «работает».

Скорпион
Гороскопы для Скорпиона
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Скорпион на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Скорпион. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Скорпиона, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2016 год Скорпион
Софья 2016-12-30 09:28:28
Добрый день !
А на 2017 год будет гороскоп здоровья?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]