Любовный гороскоп на 2016 год Телец

Любовный гороскоп на 2016 год Телец

Любовный гороскоп на 2016 год указывает на то, что многим Тельцам предстоит пережить немало интересных, ярких авантюр, особенно в первой половине года.

Любовный гороскоп Тельца на 2016 год Обезьяны

Любовный гороскоп на 2016 год Телец

любовный гороскоп на 2016 год Телец Среди небесных объектов, в наибольшей степени влияющих на чувственно-эмоциональное состояние представителей этого знака Зодиака, стоит отметить Венеру и Плутон, причём последний однозначно будет «злым полицейским». Особого упоминания заслуживает Луна, которая будет играть первую скрипку. В целом год окажется успешным на всех направлениях, но «любовный фронт» потребует исключительного напряжения сил, особенно, как уже было сказано, в начале года.

Гороскоп 2016 Телец в сфере любви

С января по апрель ситуация будет складываться не лучшим образом. Ваша излишняя эмоциональность станет главным камнем преткновения, который не позволит наладить отношения с тем, с кем хотелось это сделать. Если вы одиноки, то для вас начало 2016 года не будет иметь каких-то исключительных аспектов, которые необходимо учитывать, что называется, кровь из носа. На самом деле для одиночек это время будет характеризоваться скорее большим количеством беспорядочных связей. Если вас такое положение дел вполне устраивает, то и говорить здесь не о чем. Если наличествует яркое и мощное желание вроде как «остепениться», то необходимо поумерить свой пыл и кардинально поменять свою жизнь. Может быть, стоит завязать с загулами и «всеми тяжкими». А может напротив, пора покончить с домоседством и вести свою жизнь более активно. У каждого отдельно взятого Тельца ситуация будет складываться по-своему и единого плана действий здесь нет.

С мая по конец августа 2016 года жизнь не изменится в лучшую сторону, даже не думайте. Всё как раз наоборот, усложнится, вам предстоит пройти немало испытаний, при этом чувственно-эмоциональная сфера будет напрямую связана со стороной духовной. Не бойтесь отдаться чувствам, если речь идёт о каких-то внутренних, интуитивных желаниях, а вовсе не о банальных «бабочках внизу живота», как вы могли бы подумать. С этим успеется. Ещё было бы неплохо именно в это время заняться собой. Как говорится, никто с первого взгляда не влюбится в ваш необычайно глубокий и разнообразный внутренний мир. Пробежки, тренажерный зал – сублимировать свою творческую энергию можно по-разному, вот и займитесь этим.

На завершающем этапе 2016 года, а именно с осени по зиму, ситуация должна нормализоваться. Конечно, здесь опять же всё зависит от вас (кто бы мог подумать, а?). Насколько вы будете целеустремлённы и откровенно упёрты – настолько яркие вас ждут моменты. Не сомневайтесь, что встретите свою «вторую половинку» именно в это время. Конечно, если есть такое желание, сильное и, как водится, непреодолимое. Если не уверены – то ничего и не случится, жизнь будет идти своим чередом. Главное в этом году для вас – научиться контролировать свои эмоции. Иногда стоит сначала разобраться в ситуации, и лишь потом занимать боевую стойку.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2016 год Телец