Гороскоп на 2016 год Телец: карьера

Гороскоп на 2016 год Телец: карьера

Для знака Зодиака Телец 2016 год в плане рабочего направления будет во многом определен влиянием Луны, которая является одним из традиционных покровителей людей, рождённых под этим зодиакальным созвездием.

Гороскоп работы и карьеры Тельца на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Телец: карьера

гороскоп карьеры на 2016 год Телец С одной стороны это положительный момент, потому что поддержка, вроде как, никогда не помешает. В то же время речь идёт о Луне, которая является своеобразной квинтэссенцией чувств и эмоций. Не трудно догадаться, что у данного небесного объекта в «отношениях» с Меркурием, который в 2016 году вполне заслуженно будет носить титул главного помощника всех без исключения зодиакальных знаков, могут возникнуть некоторые проблемы. Конкретно для Тельцов речь идёт о том, что вам придётся постараться, чтобы получить благосклонность владыки земных и небесных торговых путей. Не сказать, что речь идёт о невыполнимой задаче, но ваши чувства, ваш темперамент и импульсивность будут откровенно мешать.

Гороскоп 2016 Телец в сфере работы

При этом, если в целом первая половина 2016 года характеризуется повышенной динамикой со стороны воздействий Меркурия, для Тельцов ситуация сложится достаточно своеобразно. До середины мая также придётся учесть влияние Плутона. Именно поэтому вплоть до июня вам лучше попридержать свои планы. Если решили уходить с работы и заниматься собственным делом, – подождите. Даже если уже всё спланировали, немного потерпите, так будет лучше. Сейчас нет смысла рисковать, кроме того ставки высоки, ведь Плутон – это сильная и непредсказуемая планета, которую лучше не провоцировать. Так что всю первую половину года думайте, сопоставляйте данные, планируйте и копите ресурсы. К началу второй декады июня вы должны выйти с полным багажом знаний и умений, необходимых на вашем новом пути.

Лето 2016 года вполне закономерно станет переходным этапом. Старые проекты будут завершены, а связи, что называется, изжившие себя, окончательно перестанут вас обременять. На рабочем направлении появится уверенная стабильность, и вы уже чётко поймёте, куда и зачем намерены идти. Конечно, данный этап во многом зависит от того, какие решения вы принимали ранее, в начале года и в разгар весны. Помните ключевое предупреждение звёзд – контролируйте свои эмоции. Вероятно, именно чувства могут сбить вас с толку, заставив усомниться в правильности сделанного выбора. Решать, конечно, вам, но в год, когда логика и разум правят бал, эмоции всё же лучше отодвинуть на второй план. Особенно если вы – яркий, динамичный исследователь, который не боится идти по непроторенной дороге.

Осень и зима 2016 года в плане рабочего направления станут для вас наиболее стабильным этапом. Вероятнее всего речь пойдёт об уверенном развитии, вы уже точно обживётесь на новом месте (или в новой должности). Конечно, совсем не обязательно привносить в свою жизнь перемены, которые вам претят. Но консерватизм всё-таки является худшим из человеческих качеств. Попробуйте найти баланс, уловить гармонию, которая будет исходить ни откуда-то извне, а из вашей собственно сущности. Тогда и работать будете значительно продуктивнее.

Телец
Гороскопы для Тельца
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Телец на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Телец. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Тельца, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2016 год Телец