Гороскоп на 2016 год Дева

Гороскоп на 2016 год Дева

Для Дев 2016 год можно охарактеризовать как положительный жизненный этап, не динамичный, но интенсивный период, результатом которого может стать достаточно яркий и продуктивный финал.

Гороскоп Девы на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Дева

гороскоп на 2016 год Дева Но здесь всё будет зависеть в большей степени от того, сумеют ли Девы перебороть темную сторону своей сути. При этом речь идёт вовсе не о какой-то «тонкой» метафизике, а о вполне реальных действиях. В общем, что называется, беритесь «за ум» и не упускайте шанс сделать мир вокруг себя хоть немного лучше. Удивительно неоднозначный знак Зодиака Дева, согласно гороскопу на 2016 год, ощутит на себе мощное, фактически аномальное воздействие со стороны Меркурия. Грубо говоря ситуация сложится в полном соответствии с народной поговоркой: с места в карьер.

С января до середины апреля (а если точнее, то до конца второй декады этого весеннего месяца) вам придётся работать, что называется, в поте лица, зато всё сложится ровно так, как должно. Особенно это актуально, если в конце минувшего года в вашей жизни наступил своеобразный коренной перелом, но не спонтанный, а спланированный, лично вами. Конечно же, в первую очередь, вопрос касается рабочего направления, именно поэтому повышенные энергетические влияния Меркурия придутся весьма кстати. Вам будет нравиться ваша работа, быть может, впервые в жизни! Если речь идёт о Деве, имеющей собственный бизнес, то всё будет достаточно стандартно. Вплоть до самого разгара весны вы будете чувствовать невероятный подъём, энергия будет бить из вас фонтаном и что гораздо важнее, вы будете «заряжать» этой энергией всех окружающих. Если вы работаете не на себя, но занимаете достаточно высокую должность, это будет невероятно продуктивное время. Вы соберёте удивительно яркую, мощную команду профессионалов, которая сделает ваше продвижение по карьерной лестнице вопросом самого ближайшего времени. Не столь успешно ситуация сложится вокруг тех Дев, кто занимает рядовые должности. То есть вы тоже будете искренне любить своё дело, вкалывая, что называется, как папа Карло, но эффект в большинстве случаев будет вполне оправданным, ожидаемым и каких-то сверхприбылей на горизонте не обозначится. В тоже время придётся обратить особое внимание на сферу личных отношений. Вряд ли пословица «муж в Тверь, жена за дверь» будет актуальной, но всё же лучше проявить к своей второй половинке больше тепла, нежности, ласки, а главное внимания и контроля.

Гороскоп 2016 Дева

С конца апреля 2016 года и до самого бархатного сезона ситуация кардинально поменяется. И даже, несмотря на мощный внутренний стержень, присущий всем Девам, многие из них, что называется, могут дать слабину. Не удивляйтесь и не слишком переживайте, если ваш отпуск неожиданно сорвётся из-за очередной причуды «второй половинки». Звёзды говорят о том, что возможны два варианта. Либо вашим отношениям давно уже пора было подойти к своему логическому завершению, пусть и не самому позитивному, либо всему виной ваш непомерный эгоизм. Как говорится, думайте сами, решайте сами. Но, несмотря на достаточно высокую вероятность возникновения подобной ситуации, сфера личных отношений на данном этапе будет для вас невероятно успешной. Необъяснимо, но факт! А быть может, вы просто избавитесь, наконец-то, от отношений, которые откровенно «убивали» вас. Это крайне индивидуальный вопрос и двух схожих ситуаций здесь быть не может. Гороскоп лишь обозначает общие черты картины, возводит своеобразные лекала, наполняете которые вы и только вы. Возможно, вы отправитесь на отдых (кстати, поездки за границу лучше планировать именно на это время) и встретите свою судьбу, вы же не думали, что так бывает только в фильмах? Ничего подобного! Романтика и реальность очень даже совместимы, особенно если вы желаете этого всем сердцем. Газпром говорит, что «мечты сбываются», и нужно отметить, что здесь его реклама однозначно к месту. Если в чём-то не уверены – соберитесь и подумайте. Проанализируйте свои чувства и эмоции, несмотря на склонность актуального этапа к бессовестной романтике, разум логично располагать на переднем фронте борьбы. Это будет однозначно верное решение, особенно если учесть, что на рабочем направлении обозначатся некоторые недоразумения, не самые масштабные, но всё же требующие своевременного решения.

Следующий этап 2016 года для Дев окажется, пожалуй, наиболее спокойным. Осень и начало зимы сольются в единую фазу, которая будет характеризоваться достаточно гармоничным состоянием «любовного фронта» и положительными тенденциями на рабочем направлении. То есть, фактически все моменты, которые были актуальны на протяжении текущего года, получат своё развитие, хоть и не динамическое, но достаточно стабильное. Если ранее вы заложили базис для уверенного роста своего финансового благосостояния, то к началу зимы выйдете с достаточно крепкой и сильной позицией, которая обеспечит вам и вашему делу процветание. Что касается личных отношений, то маловероятно, чтобы новые знакомства и связи не принесли желаемых результатов. Однако если встанет вопрос о целесообразности продолжения отношений, то не спешите принимать кардинальные решения, особенно в вопросах, на которых вы уже однажды обжигались. Вы и швец, и жнец, и на дуде игрец – это ясно, но, как известно, против любого лома можно найти другой лом, покрепче, да посильнее. Так что не заигрывайтесь, даже если всё вроде бы получается, поскольку решения, принятые в этот период, будут иметь долгосрочные последствия. Сейчас Меркурий уже не будет так силен, как прежде, а вот Венера, напротив, активизируется и будет целенаправленно искать «слабые места» в вашей «обороне».

Дополнительная информация для гороскопа на 2016 год Дева

Не переживайте, если в 2016 году что-то пойдёт не так, не рвите на себе ни волосы, ни рубашку. Всё обязательно гармонизируется, от вас достаточно будет лишь трезвого ума и доброжелательности. Эгоистические наклонности придётся засунуть поглубже, в противном случае ваш душевный поиск может закончиться тотальной деградацией. Гороскоп рекомендует под конец 2016 года представителям знака Зодиака Дева обратиться к своему внутреннему миру, самосовершенствованию восприятия, искоренению негативных черт и качеств. Придёт время, и вы обязательно поймёте, когда наступит необходимость меняться.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп на 2016 год Дева
Р?РЅРЅР° 2016-12-07 21:57:20
👍 -2 👎
и я ушла от мужа и тоже летом! Все в точку! Бывает же! Значит,так и должно было произойти ...
[Ответить] [С цитатой]
Айгерим 2016-09-25 20:41:59
👍 -2 👎
у меня тоже совпало!в августе ушла от мужа и переехала!отпуск действительно был испорчен.Теперь вот читаю и в шоке!!!
[Ответить] [С цитатой]
Юлия 2016-09-22 21:31:53
👍 -1 👎
Я Дева, парень Дева...Он сказал, что у нас нет будущего, что отношения стали не интересными...Расстались в начале августа, до сих пор тяжко 🙁
[Ответить] [С цитатой]
овен 2016-09-19 11:59:52
Я овен, девушка дева бросила.. но хер вам!! я ее верну!!!
[Ответить] [С цитатой]
РљСЃСЋ 2016-12-25 13:32:14
👍 -4 👎
Овен и дева не совместимы в принципе, как не крути)))
[Ответить] [С цитатой]
Сабина 2016-09-16 15:17:21
Ничего не совпадает... ИМХО совсем другая история, жизнь поменялось кардинально, но с данной статьей ничего не совпадает...
[Ответить] [С цитатой]
.Юлия 2016-09-12 21:22:57
👍 +2 👎
Точно. Развод давно назревал и вот я решилась. Чувствую офигенный кайф.
[Ответить] [С цитатой]
Si 2016-09-03 19:58:36
👍 +2 👎
Все совпадает !Особенно про"вторую половинку ".Пробыли в отношениях очень долго ,в конце весны разошлись .Надеюсь,что это только к лучшему
[Ответить] [С цитатой]
Айгуль 2016-09-02 08:55:22
у меня тоже совпадает!
в апреле расстались с парнем. точнее я его оставила. любила его и кажись до сих пор люблю... а другого еще не встретила. как с ним расстались начала сильно через чур загружать работой, спортом, активным отдыхом в горах и т.д. наверное осенью встречу))) всем удачи
[Ответить] [С цитатой]
Лулу 2016-08-27 21:30:39
👍 -1 👎
Все совпадает. С мужем дошли до развода. Так хотела развестись с ним, не отпустил стоял на своем. Измена, слезы, жизнь привратился в ад. Только, вот сейчас отпустила все ситуацию (негативную), стало себя желеть. Вроде все нормализуются.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2016-08-22 21:55:44
👍 +7 👎
Пока все совпадает,с апреля начались конфликты с любимым, и в конце июля мы все-таки расстались. Переосмыслив прожитое с ним время, понимаю, что действительно эти отношения меня "убивали"...
[Ответить] [С цитатой]
Инна 2016-08-13 19:56:49
👍 +1 👎
я думала только у меня все изменилось в этот год. ушла от мужа, новая работа, новое место жительство.
[Ответить] [С цитатой]
саша 2016-08-10 18:22:06
👍 +1 👎
похоже на правду,заработал на новой работе . но деньги только на бумаге а зарплату задерживают .
[Ответить] [С цитатой]
Юрий 2016-08-03 08:06:45
👍 +3 👎
Да ребята год действительно жесть с работы ушел даже нашего директора уволели в мае но както сразу нашел другую работу не парился уже привык к таким сюрпризам в жизни. Главное ни вешать нос Гардемарины.
[Ответить] [С цитатой]
Юрий 2016-08-02 13:50:12
👍 +4 👎
Всё совпадает, развожусь как это не печально, однако встретил свою настоящую любовь
[Ответить] [С цитатой]
лена 2016-07-29 14:05:52
у меня совпадает( к сожалению... разводимся с мужем сейчас. с ужасом жду осени...
[Ответить] [С цитатой]

Анна 2016-07-17 20:19:10
👍 +4 👎
Действительно совпадает прогноз ...и в прошлом году переломный момент (уволили в день рождения, затем по новой приняли), но что началось с начала года ... кавардак какой-то (какие сплетни, конфликты, проблемы на пустом месте). Только с июня ситуация более-менее улучшилась ...
[Ответить] [С цитатой]
светлана 2016-07-12 01:13:14
👍 +10 👎
совпадает..... рассталась с мужем на работе полный крах, год ужасно начался, депрессия и слезы.... как дальше? что за год такой??? никакой удачи(
[Ответить] [С цитатой]
Денис 2016-07-06 19:49:36
👍 +2 👎
Все так.полный опапопа.с мая вообще меня тянет на приключения нехорошие.Меркурий заногу
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2016-06-07 18:24:20
👍 +2 👎
Год ужас какой одни проблемы.Денег нет с работы уволили прав лишился машину родаю чтобы 30 ку заплатить.Сплошные неудачи преследуют.
[Ответить] [С цитатой]
Александра 2016-07-08 10:45:00
👍 +4 👎
Меня тоже уволили в феврале, но как то держусь и оптимизм зашкаливает!!!
[Ответить] [С цитатой]
Светик 2016-05-21 14:07:32
👍 +1 👎
В прошлом году обещали прибавление в семье, я неожиданно забеременела, а в начале этого года родила! Вот тебе и не верь в гороскопы...
[Ответить] [С цитатой]
игорь 2016-05-15 00:58:15
👍 -2 👎
НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО! Капец! Ваще все чисто обо мне! С ума сойти!.. И как тут не верить в гороскопы... Молодцы ребята! Хотя я ужасный критик, но тут согласен с огромнейшим большинством поданой информации! Так держать, Вы хорошо постарались и заслужили на большое спасибо! Удачи Вам и всего-всего, что нужно, необходимо или просто хочется! Браво! ;-)
[Ответить] [С цитатой]
Вадимчик 2016-04-08 02:10:36
👍 +4 👎
Холостой симпотяга воплотит гороскоп в реальность с очаровательной дамой))) 31
[Ответить] [С цитатой]
Metanet 2016-02-26 23:13:42
👍 +1 👎
Все совпадает с начала не верила,но почти все верно,надеюсь на лучшее,но только Аллах знает что будет
[Ответить] [С цитатой]
Святослав 2016-01-12 14:47:35
👍 -1 👎
Если кто не в курсе - то наша жизнь имеет свойство повторяться каждые 12 лет, так что, как ни крути, а гороскопы тоже повторяются)))
[Ответить] [С цитатой]
Лилит 2016-01-01 02:27:13
👍 -8 👎
И сколько лет этому "свежему" гороскопу?
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2016-01-03 19:42:48
👍 +7 👎
Сообщение от Лилит
И сколько лет этому "свежему" гороскопу?


Есть обоснованные сомнения? Аргументируйте. Всем интересно. Или лишь бы что-нибудь сморозить?
[Ответить] [С цитатой]
Баур 2015-12-13 09:02:03
👍 -2 👎
Спасибо заранее я прочитал все в роде нормально теперь буду знать направление
[Ответить] [С цитатой]
светлана 2015-12-12 23:26:30
👍 -2 👎
Гороскоп на 2016 год - точная копия (вплоть до месяца!) того, что со мной произошло в 2004г-году Обезьяны. Надеюсь что всё снова повториться в 2016г.Отношения, которые начались летом в тот год Обезьяны, очень отравляют жизнь, появилась новая надежда. Интересно, если прогноз на 2016 сбылся уже в 2004, возможно повторение? Возможно,кому в 2016 будет 22года, 100% прогноз оправдается?
[Ответить] [С цитатой]
лариса 2015-09-28 18:05:27
👍 +14 👎
Оптимистичный и подробный прогноз. Хотелось бы, чтобы он не разошелся с событиями жизни.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]