Гороскоп на 2016 год Дева: знаковые даты 2016 года

Гороскоп на 2016 год Дева: знаковые даты 2016 года

В январе 2016 года представители знака Зодиака Дева вряд ли столкнутся с ситуациями, на которые стоит обратить особое внимание.

Гороскоп знаковые даты 2016 года Девы

Гороскоп на 2016 год Дева: знаковые даты 2016 года

знаковые даты на 2016 год Дева С некоторой долей вероятности следует вести себя чуть осторожнее, чем обычно, в третью декаду месяца, и особенно – 28 января.

В феврале вам стоит сфокусироваться на рабочих моментах, потому что в период времени с 18 по 26 число именно на этом жизненном направлении вас ждут существенные достижения, которые желательно не только укрепить, но и развить до максимально возможных пределов.

В марте представители знака Зодиака Дева получат дополнительные преимущества всё на том же рабочем направлении. 12 и 26 марта вам предстоит существенно потрудиться, чтобы не упасть лицом в грязь. Зато результат ваших стараний приведёт не только ваше окружение, но и вас самих в неописуемый восторг.

В апреле особенно важными будут следующие даты – 14, 17 и 27 число. В эти дни не стоит особенно рассчитывать на удачное стечение обстоятельств, зато ваши собственные усилия (особенно в плане решения семейных проблем) будут иметь максимально продуктивный итог.

В мае 2016 года стоит сказать лишь об одной дате – 11 число. Этот день будет особенно знаковым в плане личных связей. Вероятно, в вас проснётся мощное искреннее чувство, либо же вы, наконец, узнаете о том, что ваши желания взаимны.

В июне Дева столкнётся с ситуацией, которой лучше бы избежать. Случится это 22 числа, в этот день вам стоит, что называется, вести себя тише воды, ниже травы, в противном случае вы столкнётесь с проблемой, которую на данном жизненном этапе попросту не сможете решить, и даже самые надежные союзники не помогут, вы только подставите их под удар.

В июле не будет дат или временных промежутков, которые для вашего зодиакального знака могли бы быть важны. Но, в целом, речь идёт о продуктивном месяце, который будет особенно успешен в отношении «любовного фронта».

Гороскоп знаковые даты 2016 года Дева

В августе Дева должна обратить внимание на 5 и 18 число, а также на третью декаду месяца. При этом указанные даты будут не слишком успешны, лучше ничего на них не планировать, а вот третья декада окажется весьма продуктивной и показательной, особенно в плане карьеры.

В сентябре вы сможете реализовать задуманное по максимуму. Сфокусируйтесь на насущной задаче и сделайте так, чтобы пик её реализации пришелся на 18-20 числа. При таком раскладе вы сумеете не только добиться желаемого, но и, скажем так, перевыполнить план.

В октябре Дева получит особые «бонусы» на любовном направлении, хотя здесь многое будет зависеть от того, насколько вы сумеете подавить в себе эгоистические тенденции. Важными датами станут 14, 16 и 30 октября.

В ноябре 2016 года обратите внимание на первую декаду, а также на 14 и 29 число. Эти временные этапы будут достаточно успешны, но не стоит требовать от них слишком многого. Если что-то не получается, значит, вы недостаточно всё продумали, и это только ваша собственная вина.

В декабре вы, вероятно, столкнётесь с целой серией событий, которые окажут на вашу жизнь самое непосредственное влияние. Первая декада должна пройти спокойно, а вот в период времени с 11 по 14 число вы последовательно переживёте сразу несколько ситуаций, которые потребуют от вас быстроты мышления и высоких моральных принципов.

Дева
Гороскопы для Девы
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Дева на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Дева. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Девы, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп знаковые даты 2016 года Дева
Ольга Магомаева 2015-12-31 01:58:17
Я с большим удовольствием прочла-что год грядущй мне готовит.. Поживём узнаем. А вообще я всегда прислушиваюсь к гороскопам и особенно к рекомендациям лунного календаря. Сама по-любительски изучала и европейские гороскопы и более глубоко Древнюю Китайскую Книгу Перемен "И-Цзин" Спасибо Вам .
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]