Водолей: финансовый гороскоп на 2017 год

Водолей: финансовый гороскоп на 2017 год

В 2017 году, которому покровительствует Огненный Петух, люди, родившиеся под знаком Зодиака Водолей, в плане финансовой сферы могут рассчитывать на существенные преимущества перед своими конкурентами.

Гороскоп финансов Водолея на 2017 год Петуха

Водолей: финансовый гороскоп на 2017 год

финансовый гороскоп на 2017 год Водолей Однако нужно сразу сказать, что преимущества эти будут обусловлены вовсе не какими-то астральными тенденциями (хотя, таковые, конечно, будут иметь место), но, в первую очередь, вашими собственными достижениями. Иными словами, ваши финансовые успехи в актуальном годичном цикле будут обусловлены тем, что на предыдущем этапе вы принимали абсолютно чёткие решения, которые во многом работали на перспективу. Если вы не понимаете, о чём идёт речь, значит, вы либо крайне невнимательны (что ещё аукнется в будущем), либо можете благодарить судьбу за благоприятное стечение обстоятельств. В любом случае, уже в начале 2017 года вы сами поймёте, в каком направлении вам нужно двигаться для того, чтобы как можно оперативнее добиться поставленных целей. Перед вами не будет множества дорог и возможностей, но этого и не требуется, ведь логичнее использовать наиболее выгодные направления, чем попеременно экспериментировать со всеми подряд. Иными словами, вы сильно сэкономите своё время, а следовательно – и средства. Будьте предельно внимательны, когда будете вкладывать деньги в новый проект. Ни в коем случае не делайте этого, если нет никаких гарантий, сейчас бездумный, необоснованный риск может стать для вас фатальным. Вместе с тем, в определённой степени, это всё же благородное дело, но лишь тогда, когда в случае проигрыша вы не наносите себе критического вреда.

Гороскоп 2017 Водолей в сфере финансов

Для Водолеев, которые работают сами на себя, 2017 год Огненного Петуха окажется успешным ещё и по той причине, что они, вероятно, смогут найти альтернативные источники заработка. Ваша финансовая база будет укрепляться достаточно быстро и было бы неплохо как-то использовать свои накопления. Либо положить в банк под проценты (для примера), либо тратить на реальные нужды. Длительное накопительство может привести к потере львиной доли вашего финансового потенциала. Петух говорит о том, что не только вы должны работать, но и ваши деньги тоже должны это делать, иначе все перспективы сходят на нет. Если работаете не на себя, то прирост доходов (в процентном соотношении) будет чуть ниже, но и работать придётся меньше. Ни в коем случае не позволяйте себе лениться, сейчас ваш заработок будет крайне чуток к подобным моментам. Но и отдыхать, конечно, тоже необходимо, как минимум, для того, чтобы не мозолить глаз. Ведь свежий взгляд, объективный анализ зачастую важнее исключительной работоспособности. Водолей в любом случае должен быть готов к тому, что Огненный Петух потребует от него комплексного подхода, то есть, работы на всех направлениях, над собой – в частности.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп финансов на 2017 год Водолей