Любовный гороскоп на 2017 год Водолей

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей

Знак Зодиака Водолей, замыкающий воздушную стихию, в 2017 году на любовном фронте сумеет добиться позиций, о которых даже и не мечтал.

Любовный гороскоп Водолея на 2017 год Петуха

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей

любовный гороскоп на 2017 год Водолей Несмотря на превратности судьбы благосклонно протянувшей вам свою счастливую руку, Водолеям не стоит рассчитывать на лёгкую победу. Сейчас актуальный покровитель 2017 годичного цикла – Красный (Огненный) Петух – будет помогать вам лишь в опосредованной степени, поддерживая ваши начинания лишь на очень крутых поворотах. Водолеям не нужно ждать прямых указаний и взявшихся буквально ниоткуда преимуществ, все ваши достижения в 2017 году будут в той или иной степени закономерны.

Гороскоп 2017 Водолей в сфере любви

Кстати, для многих Водолеев 2017 год станет судьбоносным, в том плане, что вы, вероятно, встретите человека, которого сможете назвать любовью всей своей жизни. Увы, как мы все хорошо знаем, далеко не каждая ситуация такого рода обречена на положительное развитие. Человеческие отношения настолько сложны и непредсказуемы, что одному Богу известно, что может пойти не так в том или ином конкретном случае… Так что, здесь всё зависит только от вас, винить в любом случае будет некого. Любовный гороскоп может только направить и указать правильный курс, в частности, в прогнозе Водолея на 2017 год есть признаки принятия вами некоего поворотного решения, после которого интимная жизнь представителей вашего знака Зодиака может пойти по тому или иному пути развития. Чтобы вероятность ошибки стала минимальной, будьте готовы к тому, что придётся принимать несвойственные вам решения. Иными словами, у вас могут возникнуть существенные разногласия между вашими возможностями и реальной необходимостью.

По времени весь 2017 год для Водолея, в плане личных отношений, условно можно разделить на два этапа. Первый этап завершится с приходом лета. Вся первая половина 2017 года окажется для вас несколько менее динамичной, чем вы возможно рассчитывали. Текущие актуальные отношения будут развиваться достаточно медленно, либо вообще войдут в состояние ступора, когда ни одна из сторон не готова пойти на уступки либо изменить своё поведение в угоду своему партнёру. Даже если суть вопроса состоит из ничтожной мелочи (что по сути составляет 99.99% всех случаев), вам дорогие Водолеи не стоит форсировать события! Позвольте обстоятельствам взять верх, а сами отойдите на второй план. Конечно, не бросайте дело на самотёк, но участвуйте в решении актуальных вопросов не на первых позициях. Это позволит быстро адаптироваться к изменениям в ситуации и сэкономить ресурсы, которые понадобятся вам позже. А вот во вторую половину года, которая продлится с начала июня 2017 года и до самого финала цикла Огненного Петуха, вам предстоит действовать значительно активнее. Здесь важно не стесняться своих возможностей, даже если они будут многократно превосходить возможности ваших оппонентов. Добивайтесь желаемого, стройте отношения так, как считаете нужным. Здесь не будет откровенно неверных вариантов, и, если в итоге что-то не получится, вы будете уверены, что лично вы всё сделали правильно. Однако, как уже было сказано, высока вероятность того, что вам всё удастся. Сатурн, ваша планета-управитель, в этот период 2017 года поддержит любое ваше решение. Это значит, что можно рассчитывать на дополнительные резервы. Но, как и всегда, использовать их нужно с умом!

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2017 год Водолей
Евгения 2017-06-21 18:28:41
👍 +3 👎
Все знаки обсуждают свой любовный гороскоп - одни Водолеи загадочно молчат. 🙂 Поживём - увидим, как говорится...
[Ответить] [С цитатой]
Алексей 2017-08-03 22:44:48
👍 +4 👎
Водолеи боятся вспугнуть удачу. 🙂
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]